Прислал
Евген

На Сомне с 13.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ангел хранитнль!


Покупая очередную машину я давилен,глупая улыбка на лице,сажусь за руль,и мчусь дамой ведь мне придется проехать не одну тысячу км,но меня это не пугает,только радует! Проезжая города поля,видя много разных людей,я счастлив что я свободен,открытое окно ,ветер шумит,солнце такое яркое,теплое что жить еще больше ах-ото,прибавляя музыку, давлю на газ.

Вод очередное утро я открывая глаза что то почувствовал плохое,завел я мерса,и-звучит приятный звук мощнастью в 300 л.с,вышел покурил умылся,сел и газ в пол,сигарета за сигаретой и пачки нет,что я подумал про себя обычное утро,я успокаивал себя что будет все как всегда,но вот пошел я на обгон,вылетая на встреч-ку машина моя летит со скорость 220км ч, но не все так просто,мне навстречу едет грузовик,прошли какие то секунды а я успел еще что то по рассуждать,и казалось бы все конец,но нет! Ангел Хранитель пронес меня на крыльях своих! Остановился я у абочены,в глазах помутнело,трясет,так сердце задавило,я думал что могло случится,мог убить других людей и себя,а у меня можно сказать только жизнь началась,мне всего 22.


14.2.2011 в 8:36, приснился 14.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1462. ЧисЛо КонкретноЕ, Реальность Отворяетъ,

ЧисЛо КонкретноЕ, Реальность Упреждаетъ,

Не Торопись, Ты в Этот СветоДень,

С Своей СудьбоЮ, Бегать Набекрень..

Ешё Есть Циклъ, Солнечный СобОй,

Онъ Эти Цифры, Дарит Нам ИгРой,

Самъ проСчитАй, КогДа Это Случитсяъ,

А Может -Ужъ, Промчалась Эта Птица!!

11.11 -22.22 ГоДа -22 ГоДа и ВосемДесят Дней!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало