Прислала
Лесная

На Сомне с 8.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поливала водой могилы

Я была на кладбище и поливала водой могилы. Помню могилу с покосившимся памятником, на котором была изображена супружеская пара - старый военный с одним глазом (второй широко раскрытый и явно незрячий) и его жена. Я полила могилу водой и подумала о том, что покойники это почувствуют и, возможно, попытаются со мной пообщаться... мне этого не хотелось, было страшновато с ними говорить.

8.12.2011 в 21:47, приснился 8.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
-1756. Молитьсяъ за Покойных, Реально НаДо Намъ,

Молитьсяъ за Достойных, Ушедших в Небо -ХРАМЪ,

За неЗнакомых -Явно, Молитву соТвори,

Так Постъ Нас Призываетъ, В Мгновении Судьбы!!


Толкование прислал(а)
anton
мне тоже приснилось что я поливаю могилы своих родственников и так же боялся что вода дойдет до них и намочет их, я полил могилки и ушел с кладбища, к чему этот сон если кто знает пиши коментарий

Толкование прислал(а)
Аноним
Ребят мне снилось что какаета тётька полевает гроб мальчика она ушла  и я не знаю зачем подошла и тоже полила кошмар какой-то

Толкование прислал
МайУгли
16.31. Быть может -это, об аборте всё виденье, их много в мире, в явном проявленьи, Не допускай, подобного -реально, так возВещают, небеса локально..

Толкование прислал(а)
Аноним
Я во сне поливала могилку сестры,но она на самом деле жива!слава богу,дай бог здоровья!и на этой могилке расли красивые цветы!

Толкование прислал(а)
СольЯа
14.03. 1. Необходимо, в первую очередь, выяснить у самой сестры, что с ней не так, может она болеет, может на Душе смертельная тоска, ведь, без реальНой информации о самой сестре, правильного толкования, кроме 2 двух крайностей, о жизни и Смерти вашей сестры, просто быть не может?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало