Прислала
Alya

На Сомне с 20.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя покойная прабабушка

Здравствуйте,помогите объяснить вот тоакой сон..

Сегодня приснилась моя покойная прабабушка,покойники снятся крайне редко мне и причем никогда ничего не говорят и не оберегают,а только пугают почему-то. Но ближе к делу.. Происходит все в старом доме моей родной бабушки(она еще жива). Я захожу в дом,а в прихожей застелена белыми простынями кровать преред окном и на ней лежит прабабушка моя покойная тоже в белой длинной рубахе(вижу что она мертва),в ногах горит одна церковная свеча. Прохожу дальше в комнату(спальня где всегда спала моя бабаушка) там на кровати лежат моя бабушка со своей сестрой родной и разговаривают о смерти своей матери(а прабабушка им мамой приходится),я сажусь к ним,мы разговариваем и туту начинается.. Во входном проеме вися шторки,они начинаю колыхаться и такое ощущение когда человека за грудки берут и трясут,вот точно также сжимались шторки,как будто чьи-то руки за ними были,мы с бабушками все это наблюдаем. Потом я смотрю на пол в этот же дверной проем и от туда выползает покойная прабабушка с ярко коричневыми глазами,я дико напуганная спрашиваю видят ли мои бабушеи происходящее,отвечают что да.. В это момент она исчезает и бабушкина сестра усердно почему-то начинает отвлекть наше внимание от происходящего,там была книга какая-то с картинками и вот она показывалана картинки а мы  бабушкой угадывали кто это. Всех картинок не помню,одна ярко в памяти осталась. Называется кошачий петух,он огромный и весь разноцветный,оранжево-черно-белый такой красивенный.. После этого мы оказываемся стоя на полу все в троем. Пол деревянный как будто изнутри начинаетпромокать и эта намокшая линия быстро распространяется по всему полу и достигает наших ног,получается что мы стоим в этой луже,только лужи нет на самом деле а получается что мы стоим в этом кругу намокшего изнутри деревянного пола. И тут сестра моей бабушки говорит что мы сейчас уснем. И правда,мы закоываем глаза и я тут же проваливаюсь в сон и просыпаюсь на яву.

Вот такой непонятный сон.. На самом деле бло очень жутко. О,да и скажу что моя бабушка и ее сестра ещё живы и к матери своей относились очень хорошо и очень её любили. Если возможно,расстолкуйте этот сон,и вобще значит ли он что-нибудь??? Ответьте поскорее,пожалуйста.

-- отредактировал Medv  20.9.2010 в 14:08


20.9.2010 в 6:11, приснился 20.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Боже...этьо ужасный сон...страшно то как...мне пробабушка моя сегодня снилась,что то говорила мне,рассказывала,и я очень еее во сне боялась,просто нереальный ужас был почему то...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало