Прислала
Odesitka

На Сомне с 20.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жуть, я призрак!

Снится мне, что я сижу на кровати и разговариваю с абсолютно не знакомым мне парнем, причем ему лет 13, комната в которой мы находимся полностью белая, а кровать стоит у стены, эту же стену полностью занимает большое окно от пола до потолка, но не сплошное стекло, а с рамами (тоже белое), а этот парень я вроде как няня у него, и вдруг он мне говорит, что идет его старший брат и нам надо уйти, берет меня за руку и разбив окно мы выходим на улицу. Дальше картина резко меняется, я в той же комнате стою у стола за которым сидит парень (вроде как тот самый старший брат), а я стою у него за спиной. Он держит в руках телефон и набирает номер, я, хоть и не вижу какой номер он набирает, точно знаю что звонит он именно мне, и я в руках держу телефон, но он почему-то не звонит, я думаю что это странно и начинаю звонить тому с которым ушла, но телефон издает '"пилю-ли" и вдруг я вспоминаю, что я иду одна к кратеру (куда тот парень делся без понятия), а там к его центру идет как дорожка, но не ровная, а такая местами обрывающаяся, и я не доходя до края кладу на землю сумку и иду к краю, смотрю вниз, там понятно дело темно, и на этом опять возвращаюсь в комнату, на экране мобильного появляется картинка с изображением этого кратера, и вдруг понимаю, что я умерла... потом проснулась резко от страха.

20.9.2010 в 2:10, приснился 9.9.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Отправной точкой можно считать белую комнату(данный период вашей жизни возможно).Вы пытаетесь из нее дойти к кратеру-это конечная точка(некая только вам известная цель-которая может ассоциироватся с опасностью),но вас все время что-то возвращает в самое начало.Сон с таким реверсом может символично говорить о том,что вы или застряли в некой ситуции,либо ходите туда-сюда не добиваясь желательного результата,при всем этом суета,запутанность и страх.На данный период стоит оценить все то,что происходит в вашей жизни,и подумать где вы тратите свои силы в пустую.
Характеристика пути по которому вы вероятно идете заключена в всамом сне- "а там к его центру идет как дорожка, но не ровная, а такая местами обрывающаяся"
Момент реверса от того что вы заглянули в темноту кратера также может свидетельствовать о скрытых страхах или явных угрозах,которые вы вероятно не хотите видеть,и стараетесь"уйти"туда где нет опасностей,дискомфорта и"темноты"а лишь белизна комнаты-некая комфотрная зона.Первый парень что выходил с вами из комнаты может быть помощником в вашей ситуации,тем кто помогает преодолеть нерешительность и вывести вас к вашей цели.

Толкование прислала
Бешка
Сон о выборе... Что и в какой области выбрать - решать вам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало