Прислала
Джулия

На Сомне с 17.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фантомы, комната без окон, зеркало-трюмо

Я оказалась в комнате... по-моему она была без окон, только дверь... возможно мебель была...вопщем суть в том что там в видении в комнате со мной было еще 2 девушки, мужчина и женщина...
Они сказали мне что я злилась на одного человека при этом не называя его и я сразу поняла кто
это... и что он не может меня забыть (я так поняла что он любит меня и не может забыть до сих пор, хотя мы уже несколько лет не виделись и я о нем не думала) и если с ним что случицца плохое и тут меня озарило, что он может погибнуть... и его фантом приклеится ко мне...навсегда и будет мне во всем мешать...(я даже почувствовала запах и увидела кладбище)
и показали мне как это происходит... реально блин показали...
Оказалось что на мне уже есть какие-то 2 фантома они сидели за спиной и питались как пиявки...моей энергией... откудова они взялись не знаю никто из знакомых не умирал у меня.
Они согнали их с меня, а их было очень сложно оторвать...очень много энергии потратили на меня женщина и девочки... девочкам лет было примерно по 14 и 15, женщине 40, а мужчине где-то 45.
И посадили меня на стульчик перед зеркалом это было трюмо на расстоянии около 3-4 метра... и сказали вначале смотреть в то зеркало, которое посредине... а я боялась взглянуть на себя, потому что понимала что сейчас увижу не себя, а свою сущность, особенно ту ее часть
которая совершала плохие поступки...
или злилась...
Но все же я посмотрела... далее мне нужно было зафиксировать изображение в этом зеркале и
посмотреть в боковое... левое.. и самое интересное что для тех людей которые были в комнате в зеркалах отражались обычные вещи... но они все мне помогали очень по-доброму, спрашивали и подсказывали что делать.
Я посмотрела в боковое и мне мужик сказал  - запомни все что видишь, особенно дату - это очень важно!!! там я увидела силуэт он был из черного дыма... и сверху над головой была дата...тоже как дымом нарисованная... он спросил вижу ли я ее я сказала что вижу... и запомнила... потом он сказал проделать все еще раз...это было еще трудней, т.к забирало очень много сил... сделав несколько попыток я таки посмотрела в боковое зеркало и увидела дымчатый силуэт а над головой была там дата... и она изменилась... я сказала об этом... этот мужик сказал что это к лучшему... значит все еще можно изменить... они мне сказали что меня почистили... чтобы я перестала злиться... старалась делать добро, и я теперь не буду болеть... и изменюсь к лучшему в эмоциональном плане...
Я спросила сходить ли в церковь... они ответили что не помешает... но все что можно они для
меня сделали...
и у меня все будет хорошо!)
В этом видении работали все органы чувств... и я не смогла отличить его от реальности.
Самый прикол в том, что когда меня разбудил будильник... я закрыла глаза на секунду и оказалась опять все в той же комнате и увидела опять тех же людей... они были более веселыми и сказали что если мне нужно! то я могу придти к ним снова... и они помогут...
Возможно повторюсь: они сказали что нельзя думать о людях плохо, обижацца иначе их фантомы цепляюцца к тебе и понижают твои вибрации.
Я сегодня вопще в шоке...хожу весь день.. сама не своя.. еще они сказали что если с моим бывшим что-то случицца, то я как бы буду в ответе... я ему позвонила и сказала чтобы был осторожен потому что я не хочу нести за него ответственность!
Завтра пойду за здравие ему поставлю пусть радуецца и живет себе долга)
Вот такое событие, люди что скажите?


5.11.2010 в 19:31, приснился 5.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Обожаю сны, к которым хорошо подходит кастанедовская трактовка. По Кастанеде, фантомы, которые качают с тебя энергию на самом деле, события прошлого(хотя, конечно же, с событиями связаны и определённые лица), оставившие своим негативом тяжёлый отпечаток в душе. Откачка энергии идёт в моменты индульгирования, т.е. в моменты многократных переживаний прошлых событий. Причём индульгирование может происходить и в подсознании(т.е. даже если ты о прошлых собыриях не думаешь и не переживаешь заново). Есть специальные методы сталкинга, а именно жизненного пересмотра, которые помогают отлепиться от "фантомов-вампиров". Типа, будто ты перерезаешь канал, по которому идёт отток энергии. Возможно, что старение человека помимо естественных причин и накапливанием шабмлонов, обусловлено ещё и постепенным накапливанием по жизни этих "фантомов-паразитов"(к сожалению негативных событий по жизни у многих хватает), которые с годами становятся всё более тяжким грузом, который под конец уже невозможно тащить за собой.
 "Злилась на одного человека" - это типичное индульгирование на негативе, именно через такой негатив и идёт отток энергии. "Смотреть на себя в зеркало" - это жизненный пересмотр всего накопившегося негатива в прошлом(его лучше убрать). Левое боковое зеркало - возможно, второе, или как его называют левостороннее внимание(или интуитивное, связанное с левым полушарием головного мозга). В отличие от доминирующего среди обычных людей первого или правостороннего внимания((или логический,связанное с правым полушарием мозга). И если в первом внимании мы помним события хорошо, произошедшее во втором - практически не помним, как например, сон после просыпания. И если в первом внимании мы помним события хорошо, произошедшее во втором - практически не помним, как например, сон после просыпания. Когда Алексей Прийма первый и последний раз в жизни непроизвольно совершил экзорцизм, все реально увидели выходящий из одержимой чёрный дым, который изображал разгневанную мужскую физиономию. Экзорцизм так напугал Прийму, что он зарёкся больше никогда в жизни не проводить его. Возможно, у тебя чёрный дым - тот самый фантом, качаюший энергию. И лучше его изгнать предложенным методом, а также добрыми помыслами. Иначе после определённой даты будет поздно. Лучше всего своему бывшему открыто заявить, что не держишь на него зла, какие бы пакости он с тобой не проделал(найди повод ему об этом сообщить). Тогда точно разорвёшь с фантомом.

-- отредактировал  6.11.2010 в 15:33


Комментарий прислала автор сна
Джулия
Вот я когда проснулась, ув. МИК сразу поняла - снилось мне по-кастанеде, но ни грибочков, ни травки ни корней не потребляю я!!!)))

Ему, бывшему своему товарищу, я позвонила сразу же в тот же день! мы оба виноваты в том, что сделали, я не разделяю нашу вину на его и мою! и совершенно не обижаюсь и не сержусь на него! и почему они сказали что именно я за него отвечаю!?) неужели "наша" с ним ниточка еще не разорвана?) я не планирую возвращаться к этому человеку ни в каком случае!

ЯнуАрий а вы могли бы посмотреть на этот сон? Очень интересует ваше мнение...

Толкование прислал
Яндекс
12. Четыре стихии, явились во сне, четыре стихии, в реальной игре, В тебе обитают, во сне -наяву, тебя напрягают, в реальном бреду, Их надо в Гармонию, их возвести, их надо к гармонии, вам привести, Четыре стихии, в телах обитают, четыре животных, нас явно стегают, Обычно мы вяжем, их зримо с людьми, с людьми соплетаем, в момент жизневы, Но это всего лишь, всего лишь стихии, в нас зримо кочуют, под знаком идилий!!  Первая, самая мощная, сексуальная, половая, энергия, красная  2. Вторая или третья, чувственная -зелёная,  3. Третья или вторая, мышление -голубая,  4. Четвёртая, плоть -коричневая!!

Комментарий прислала автор сна
Джулия
скажите Яндекс а что это за 2 фантома-пиявки, которые сидели на спине?

Комментарий прислал
Яндекс
28. С той иль иНой, энергией твоей, реально кто то, связан в поле дней, Отец иль муж, ребёнок иль сосед, или ещё, какой то сорванец,Когда в одно, направишь ты себя, являя синтез, духобытия, То мечь свободы, явно обретёшь, так говорит, всемировая дрож..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало