Прислала
Vetoshka

На Сомне с 29.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершая мама

Приснился сон во сне, снится что я спала и мне приснилось что захожу в свою комнату, а там на диване мама у меня прилегла (она на самом деле умерла 7 лети назад), встает и просит у меня прощения, мы с ней обнались и я во сне проснулась, сижу в окружении ее знакомых рассказываю сон и рыдаю. В итоге проснулась, так страшно стало.

23.11.2010 в 6:44, приснился 23.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
КогДа Проходитъ, С Кем то Расставанье,

С Кем ПребываЛи, Вы в ЖивОмъ Дыханьи,

То Ровно Семь, Реальных СветоЛетъ,

Плоть СохРаняетъ, Прожитый Сюжетъ,

ПотОмъ из Плоти, Он Уходит Явно,

Но Остаётсяъ, В Духе Неустанно,

Ещё Семь Летъ, ПотОмъ лишь Память ГрёОзъ,

Напоминаетъ, О БылОмъ ВсерьёОзъ!!


Толкование прислала
Дюй­Мо­воч­кА
давно ли ты ходила в церковь (мечеть)? давно ли ты читала молитву или читали молитву в черкви (мечети) для твоей мамы? она хочет чтоб ты не забывала о ней, когда ей тяжко и трудно там, она приходит к тебе во сне, просит помолится за неё здесь на земле.

когда видишь во сне умершего, надо прочитать молитву, или сходить в мечеть, церковь, чтоб папа или мулла прочитали молитву, дать подаяние или хаир.  

пишешь твоя мама тебя обняла, это хорошо. она забрала у тебя тягости, болезнь, не удачу. забрала,но не всё, какую то часть, у тебя хороший сон, поверь и не бойся видеть маму во сне, она желает тебе тока добра даже если её нет рядом!


Комментарий прислала автор сна
Vetoshka
Спасибо за коментарии, хоть успокоилась, а то жутко стало как то, третий день хожу сама не своя. А свечку, к сожалению поставить не могу, некрещенная мама была.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало