Прислал(а)
яра

На Сомне с 17.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бабушка

Умершая бабушка во сне что-то от меня хотела, но прямо не говорила, хотела чтоб я с ней пошла куда-то. Но потом я как вроде убежала от нее  и уже дальше появилась моя сестра. Что это может быть?

17.11.2010 в 14:24, приснился 17.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Star86
Нет ли у Вас перед бабушкой какого-то морального долга? Может быть, у Вас на нее (или у нее на Вас за что-то обида? незаконченное дело? невыполненное обещание?). Или - что в вашем случае скорее всего - бабушка пытается Вас от чего-то предостеречь, уберечь. Поставьте свечку за упокой бабушки.

Толкование прислал
kzoi
А по моему мнению бабушка хотела повидать вас и всё. Но не с сестрой. Сложилось впечатление, что с сестрой вы что-то не желали делить и в какой-то степени все сами себе на уме. Представьте что сон видит сестра. Бабушка заговорит с ней или нет? Попытайтесь понять почему. По моему мнению заговорит :) Если в семье принято было "делить детей" то во сне ничего удивительного. Вам просто указывается на этот факт. Место сестры во сне важно. Размышляйте.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало