Прислала
Dre­ad­Doll

На Сомне с 28.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

HELP! я в замешателстве..снился умерший дедушка

Очень взволновал сон.
Я собираюсь в Индию (в реальности) и сегодня ночью приснился мой любимейший дедушка, который умер в январе.(но он не снился раньше никогда).
Он никуда меня не звал, мы просто то ли вместе собирались в Индию, то ли уже оба там находились, то ли неподалеку  - как-то непонтяно во сне показано было,, - но он все опасался, что ему там будет очень жарко и заболит сердце (он умер как раз из-за проблем с сердцем), а я говорила, будто с океана постоянно дует прохладный ветер и ему там будет хорошо.
Он был спокоен и дружелюбен, и когда я сказала, что хочу ехать дальше, но совсем нет денег (в реальности действительно проблема с финансами небольшая), он сказал, что денег даст, если понадобится.

Сейчас перелопатила все сонники, все пугают разными кошмарами, что умершие дедушки снятся к большим неприятностям.

16.11.2010 в 9:15, приснился 16.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Дедушки в общепринятом смысле,может быть,и снятся к неприятностям.Но в данном случае налицо ваша взаимная приязнь друг к другу,он олицетворяет для вас что-то фундаментально-крепкое,поддержку.На фоне этого вам приснилось что в Индию вы летите вместе (или уже находитесь там).В то же время, вы знали от чего он умер и беспокоились о его здоровье,поэтому он сказал что волнуется за свое сердце.Любя его,будучи уверенной (-ным) в его крепкости,надежности,вы уверили его в том что ему там будет хорошо.По моему,вполне хороший сон.Этот сон -  просто моральная поддержка, я думаю что у вас будет замечательная поездка :)

Комментарий прислала автор сна
Dre­ad­Doll
сСпасибо за комментарий)
я на самом деле .даже расценивала сон как предупреждение, что я могу  уйти вслед за ним, если поеду туда. Вы меня успокоили) Надеюсь, поездка и вправду будет замечательной) спасибо, удачи Вам!

Толкование прислала
Vicky
Дедушка на самом деле приснился очень хорошо. А мне еще кажется, что дедушка вызвался помочь с финансами. Поэтому скорее всего и финансовые проблемы разрешатся :) И еще - думаю, вам тоже надо обратить внимание на проблемы с сердцем. Индия это очень большая влажность и могут быть проблемы для тех, кто не готов к этому климату. Поэтому будьте осторожны с сердцем там - возьмите все необходимые лекарства.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало