Прислала
kondor1

На Сомне с 31.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собственное отпевание

Такой сон увидела сегодня ночью... Я умерла.Сижу на скамеечке около церкви. А мое тело опевают там внутри.Со мной рядом присел батюшка. Я в черном платье, с белыми вышитыми рюшками и белой обуви, смешной такой, большой. Сижу так задумчиво и разговариваю с батюшкой. Говорю ему, мне так страшно, мне придется отчитываться за всю свою прошедшую жизнь, т.е. боюсь я суда Всевышнего! А он отвечает: не бойся! Рядом присела девушка какая-то. Батюшка и говорит: вот, спроси у нее, поговори с ней - она знает! Девушка меня начинает успокаивать, чтобы я не боялась, что-то рассказывает о том, что это не страшно. А я сижу так задумчиво  и рассуждаю: как же странно, я вот она здесь - на скамейке, а меня там в церки отпевают... И монимаю, что там мое тело, а здесь в платье - моя душа!

Вот такой сон. А вообще, мне снится много снов. И только со  временем понимаю, что все они мне рассказывают о моем будущем или моей жизни, связанной с моими родными.Иногда просто о моих родных и знакомых. Потом, спустя время, я понимаю, о чем говорил мне этот сон. Во сне преподносится не прямое  повествование о каком-либо событии,  а с помощью
каких-то символов, предметов, явлений природы, поэтому долго кумекаю,  пытаясь расшифровать сон...


31.5.2010 в 20:08, приснился 31.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
flas­htuchka
очень интересно.
а расскажите еще свои сны? у меня вот тоже сбывается много снов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало