Прислала
Наташка

На Сомне с 3.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершая бабуля

Мне совсем недавно приснилась умершая двоюрная бабушка. Снилось как-будто стоит передо мной вся в сиянии каком то (подобно душе). Мы молчим, я знаю, что она умерла и тут я ей говорю : "Баба Шура, куда ты сейчас, можно с тобой?" А он мне говорит, тебе еще рано. И уходит в дверь, а за этой дверью был другой мир. И тишина. Мне стало вдруг очень интересно, что там и я заглянула за эту дверь и ничего не увидела, и тогда я вошла в эту дверь и закрыла ее за собой и исчезла в том мире. И тут же проснулась.
Что это может значить??

3.6.2010 в 15:34, приснился 3.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
flas­htuchka
я когда-то давно похожий сон видела, про своего папу. только я побоялась за дверь ходить =) вы храбрая.
а так - ничего не значит, просто мы скучаем по своим любимым, которые нас оставили, вот они нам и снятся. бабушка наверняка вас очень любила, вот и проверить приходила, как вам живется. навестила внученьку =)

Толкование прислала
jel
Да я тоже гуляла  с мамой на тот свет, она мне показывала что там. И потом я возращалась домой. Вообщемто наверно ничего страшного, просто любопытство.

Комментарий прислала
flas­htuchka
да, я тоже так думаю. во всяком случае, никакой опасной для вас символики я в таком сне не усматриваю. наоборот, ощущение покоя и защищенности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало