На Сомне с 17.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойник строит дом

Всего сна не помню. Запомнила фрагмент.

Я нахожусь в квартире. в которую я якобы переехала, там все в стадии ремонта. какие-то шкафы стоят. стеновые панели. Потом я слышу шум на улице, а там, прям под окнами началась стройка. кое-какие стены успели возвести. где-то валяются бетонные блоки, и из окна одной из стен выглядывает мой дедушка, который умер три года назад. Я естественно во сне не удивилась, так как во сне я его покойником не считала. Я спросила, что это он тут делает, а он сказал, что строит дом. И еще сказал: "Тут и для ребенка обитель найдется". Я подумала, что это он для кого-то другого дом строит, и для чужого ребенка, может для кого-то из родственников, так как у нас есть где жить.

Когда я проснулась, мне стало жутко. Дело в том, что в конце декабря будет ровно три года с его смерти, и еще моя дочка родилась ровно через год, как он умер, с разницей в день. И я была последним человеком, из родственников, с кем он общался перед смертью. Так получилось, что когда деду стало плохо, никто к нему не пошел (кто-то не мог, кто-то не захотел), пошла я, вызвала скорую, его увезли (я с ним не поехала. обещала. что утром мама приедет) и на следующее утро он умер, И ровно через год, как раз в те часы, когда я пришла к деду (9 -10 часов вечера), я родила дочку, на три недели раньше срока. В общем я думаю, что все это неспроста, и сон этот... Что он означает? Хорошее или плохое?


9.12.2010 в 15:41, приснился 9.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
627. Боятсяъ Предковъ, Ложные Причины,

Боятсяъ Предковъ, Ложные Картины,

Онъ Помогаетъ, В Жизни Явно Вамъ,

Построить ДоОмъ, Построить Сердца ХРамъ,

И СаМи Вы, ОтветиЛи на СоОнъ,

Кто Был Реально, ВаМи возРождёОнъ,

И в ЭтОмъ Нет, Подвоха Никакого,

Безсмертны Мы, Вот ВысшаЯъ ОсНова!!


Комментарий прислала автор сна
Княж­на_Мыш­ки­на
спасибо)))

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснился отец покойный он уже как 16 лет.Во сне он не был покойником, якобы просто долго его не было и н вернулся.Начал строить до.Я ему ты что делаешь а он дом буду строить.Я ему зачем, маме есть где жить а я замуж выйду.А он мне, а что теперь дом не строить и улыбается по доброму.К чему бы это.Хотя в комментария подобному сну я уже прочла и успокоилась)

Толкование прислал(а)
Маай
Да Явно СемьЮ, НаДо Строить Тебе,
РебёНочьКа НаДо, В РеальНой СудьБе,
Вернётсяъ Отецъ, Через Сына -Реально,
Всё Это Известно, И вовсе не тайна,

Компьютер Нас Просит, добавить Реально,
Хоть Парочьку СтРок, Чтоб ОтпРавить Локально,
ПосланьЕ Тебе, Дляъ Него Эти СтроКи,
Что Синим Записаны, Лишнии фоки..



Толкование прислала
Сергевна
полгода назад похоронили свекра. тяжелое было время. сейчас заболела свекровь. она в больнице на обследовании, дела не очень. но я надеюсь, - выкарабкается. но вот подруге свекрови приснился сон, что отец (свекр) ей сумку помогает собирать в больницу (еще до больницы) , а так же добавил, что строит дом... без уточнений. что это может значить. ответьте пожалуйста

Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
ВообщеТо Безсмертны, Мы Все и Давно,
БезсмертиЯъ ПьёОмъ, МировоЕ Вино,
За Мёртвых ЛегКо, Яъ Отвечу СеГоДняъ,
Что смерти НеМа, Во ТеченьИ Господнемъ,

И Свёкръ Реально, СеГоДняъ ЛегКо,
Спешит к ВозРождениЮ, Явно -Давно,
Уже в Ноябре, Снова Онъ возРодитсяъ,
Так Гласно Вещаетъ, НебеснаЯъ Птица!!


Толкование прислал(а)
Аноним
Скоро годовщина смерти дедушки, буквально через неделю, мне приснился сон, как будто я со своим молодым человеком поругалась и вроде бы расстались (из-за измены) я убежала от него и прибежала к бабушке с дедушкой, я увидела дом старый весь дряхлый и вроде бы свой, но он не такой как наяву, я прибегаю и вижу что дом горит пламя нет, но его окутывает дым, вижу что через дорогу дедушка начал собирать песок и камни, говорит дом буду новый строить, а я вижу что дыма все больше и больше тороплю бабушку чтобы перебегала через дорогу ( она жива ), смотрю рядом с горящим домом будка и там не собака а кошка, наша кошка Мурка, она весной умерла, я ее позвала, она выбежала оглянулась на дом и ко мне на руки прыгнула, я ее перенесла в дом напротив который дедушка успел уже построить, причем построил современный дом. Теперь переживаю за бабушку, надеюсь что ничего плохого это не предвещает!

Толкование прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
11592. По срокам явно, зримо через год, жизнь совершает, полный поворот, И та Душа, которая ушла, спешит вновь к жизни, в тебе бытия, И возродится, Дед наверняка, в иное тело, воплотит себя, Пусть даже явно, и не веришь ты, свершится это, так поют миры!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Мой папа умер 8лет назад,обычно он мне не снился,но недавно приснилось,сто он ругался на меня говорит:Хвотит гулять учиться надо!!потом снится что он строил дом из новых белых досок я хотела с ним поговорить а он меня игнорирует,обиделся.к чему это?

Комментарий прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
11631. Да папа ясно, зримо говорил, что надо жизнь, менять вам кардинально, СемьЮ и дом, являть в себе локально, Не только папа, гласно говорил, Ещё Отец, небесный возвещал, везде и всюду, возвещал всецело, Через явленье, тысячи зеркал, меняй судьбу, судьбу свою всецело!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Уже как 2дня мне снятся покойники в том числе и папа они строят для меня дом.Одна не знакомая девушка держала меня за руку и я понимала что она умершая.папа сказал что дом скоро достроят ,осталось ещё не много...о чем говорит этот сон?

Толкование прислала
olga1970
Нехороший сон, к смерти(((  моей родственнице снился сон что её покойный муж строил ей дом, но он  рассыпался... Она попала на операцию желчного пузыря. Осталась жива.

Мне не раз снились сны к смерти, но пересматриваешь, осмысливаешь, и дальше живёшь, нехорошие сны даже лучше, заставляют соображать, хорошие расслабляют...))) и тоже не сбываюца (((

Толкование прислал(а)
Аноним
Недавно во сне покойный муж как будто живой и говорит, что собирается строить дом К чему это

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
35. 1. Если просто, брать в рассчёт инкарнационные процессы, то вот, именно сейчас и сегодня, Он, в реальности, готовиться к своему, новому рождению, к новому воплощению в новом теле, возможно, даже, где то рядом с Вами, в вашем роду?!

Толкование прислала
Вик­то­рия Во­робь­ева
Недавно мне приснился мой умерший отец. Умер он 9 лет назад. Сниться что он строит дом в полисаднике, около дома,где мы жили когда он еще жив был. Но умер он в другом доме. И сниться что он строит там дом. По виду как будто стройка только началась. Глина, солома,при этом я помогаю носить эту салому. Дом многоэтажный. Как будто вот вот упадет, лесници напоминают переносные, простые, но железные. Между этажами, выглядят не прочными, шатаються в разные стороны. К чему это?

Комментарий прислал(а)
Аноним
Сегодня прошло ровно полгода как не стало моего мужа. Вижу во сне что он сказал что будет строить дом. Как то мельком его видела. К чему этот сон?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало