Прислал
Ray

На Сомне с 30.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

История

Недавно приснился сон, а точнее четыре сна за ночь, но последний был самый яркий, необычный.Уже ночь. Во всей квартире горит свет. Я закрываю дверь на ключ и вижу, как дверь приоткрывается, я опять пытаюсь её закрыть, но она опять открывается. Опять. На этот раз дверь не открылась. Посмотрев в глазок я вижу на площадке темный туман, который собирается и становится человеком. На площадке стоит несколько человек. точно не помню. может где-то 7. Отхожу от двери и смотрю вновь в глазок, они все еще там. Никаких черт не видно, лишь черные фигуры. И тут дверь пытаются открыть, я тяну ее на себя. Им не удалось открыть дверь, но тут я решаю сам выйти. Я резко выскакиваю на площадку и что-то громко кричу. Некто разбегается в разные стороны, но вскоре все опять оказываются возле меня. Я вижу лицо одного из них. Это женщина.
Она начинает говорить, что девушка, которая покончила жизнь самоубийством, зовет их. Я говорю, что это было не здесь, а этажом выше (это было на самом деле, но давно. Я только слышал об этом). Они говорят, что хотят узнать правду, чтобы она успокоилась и прекратила их звать. Для этого им надо провести какой-то ритуал.
Я соглашаюсь. Женщина берет белый лист форматом А3 где-то, кладет его на стол на площадке. Затем эта женщина что-то рисует, потом берет мою руку, ставит на нее металлическую чашку с цветами дном вверх и проводит несколько раз по ней ножом, после чего чуть надрезает палец. Появляется немного крови.
Затем эта женщина берет лист с одной стороны рисует профиль той девушки, а с другой какой-то пейзаж (по моему кладбище какое-то. Оно очень ухоженное, помню что.)
Затем я беру тот лист с пейзажем и смотрю на него.
Женщина говорит, что я должен попытаться заснуть. Но я боюсь того, что может что-то произойти.
Но она говорит, что ничего не случится. Я пытаюсь заснуть. Картинка плывет перед моим глазами. И я оказываюсь в теле той девушке. Она ссорится со своим женихом на балконе квартиры, а затем он сталкивает ее вниз через окно (она была в платье). И я из ее глаз вижу, как приближается земля... Потом вижу сверху, как она лежит на асфальте (бр...) Перед глазами проскакивает то кладбище с картинки, и я просыпаюсь в другом месте каком-то. До дома приходиться идти. Я иду вдоль железной дороги, по каким-то улочкам, на этом сон и заканчивается.
П.с.: момент в подъезде весь в темных цветах каких-то.
Собственно понять смысл его, я не могу слишком много всего.
Тем более до этого мне снились еще сны. И все они какие-то были странные...
Да, и на самом деле, из окна квартиры этажом выше спрыгнула девушка.

30.12.2010 в 21:29, приснился 30.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
841. Просыпаетсяъ в Васъ, Даръ ВидениЯъ Поляъ,

ПоЛяъ Словъ -ПоЛяъ ФРазъ, Поле ДухоПокоЯъ,

Во КоторОмъ Нет Времени, Времени Нетъ,

Но ХРанит Это Поле, Тот Давний Сюжетъ,

Всё Оно СохРаняетъ, В Себе Бережётъ,

И В СознаньЕ Вливаетъ, В НёОмъ Являяъ СвОй ВздОх,

Принимайте как Данность, Вы ВидениЯъ Те,

Развивайте СознаньЕ, МирорвоЕ в Себе!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало