Прислал
RudakovM

На Сомне с 14.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога.

На бешенной скорости еду на крыше красной машины (похожа на скорую), за рулём сидит водитель и с ним на одном сиденье (кабина похожа как в истребителях) женщина (возможно медсестра, фельдшер). Едем по дороге с лева и с права на встречу едут машины пытаються задеть столкнуться, но без происшествий. В следущее мгновение я сижу в доме за столом, с старой женьщиной, она мне говорит ты меня обидел (что-то типа тебя ждёт то же) и привращаеться в маленькую куклу в красном, которая сидит на столе. Потом вижу гроб (знаю что в нутри кто-то есть) его берут пять человек  за белые верёвки с разных сторон (вешать на плечи верёвки с белыми петлями), я должен был быть шестым, но нестал и вышел из дома.  Когда вышел из дверей на меня прыгнул - маленький, чёрный, скорпион и ужалил. Я его сбросил. Посмотрел под ноги, а там их десятки этих скорпионов и все ползут в мою сторону, Рядом есть люди но они им не придают значения. Начинаю уходить от скорпионов наступаю в какой-то чёрный куст, всей ногой правай в него ухожу, а когда достаю ногу обратно то наней огромные чёрные сороконожки (от 4 до 7, 8), чуть повозился сбросил их, мать ещё мая там была сказала не помню что. Выхожу за калитку, а там ещё скорпиорны и дорога из белого песка вверх уходит и они с верху полузт на меня.

Сон кончился.


14.9.2009 в 11:59, приснился 14.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
свет­ля­чок
Думаю, какие-то неприятности Вас ожидают. А, может, к болезни. Так что, берегите себя.

Толкование прислал(а)
Аноним
Думать недостаточно, нужно быть уверенной в том, что вы пишитие, а ещё лучше знать!!!

Толкование прислал
paganoid
Хм, символов море. Сон не может отражать какие-то бывшие в жизни или у знакомых происшествия с близкими? Или подобных опасений?

Похоже символически на болезнь родственников (скорая помощь), уход за престарелой родственницей (беспомощная как кукла), похороны. И от чего всего тебе очень хочется откреститься и уйти.


Комментарий прислал автор сна
RudakovM
Бабушка умерла, дней через 15 сон приснился. Во сне я общался с живой женьщиной. Уйти от чего? Калитка говорят к свадьбе сниться. Не понятно.

Комментарий прислал
paganoid
Уйти психологически от всех этих переживаний, связанных со смертью старой женщины, образа твоей бабушки. Чтобы этого не было и это всё отпустило.

Толкование прислал(а)
Аноним
дорога, машина (с чем ассоциируется красный цвет?) и характер движения (не в салоне, а на крыше да еще сбить пытаются) говорит наверное о неправильном выбранном жизненном пути (мировоззрении) и о том что ждет на нем - не в свои сани не садись. во второй части предлагается выход - похоронить и если отказ - дорога усеянная гадами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало