Прислала
Вест

На Сомне с 19.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Столкновение земли с другой планетой и ной мир

Снилась мне сегодня моя погибшая подруга Наташка.
Как будто мы с ней стоим у подъезда нашего дома, как раньше..
А я так рада нашей встрече, не передать+Я ее  давно не видела, но очень давно мечтала увидеться и поговорить с ней.
Она молоденькая, но старше чем была, когда погибла, на вид ей около 30 лет, красивая в светлой блузке, со стрижкой по плечи и цвет волос светло-пепельный почти  как у меня , только цвет ровнее..
Я ее спрашиваю, где она сейчас находится ?
Хотя в душе знаю, что она умерла. Она говорит, я не умерла я просто перешла в другой мир. Там также живут люди и он отражение этого мира, там все также, это как зазеркалье вашего мира. Я спрашиваю, а можно мне к тебе туда, она говорит нельзя, ни мне к тебе, ни тебе ко мне.
Нам можно только здесь встречаться. И все, ее нет, а я испытываю радость и грусть от того, что увидела Наташку, и от расставания с ней!
Следующая картинка.
Я  смотрю в небо..
А оно темное как ночью,летают кометы , видны звезды и вдруг появляется и приближается к земле большая планета, она становится огромной в поле моего зрения..
Все на ней  хорошо видно и я вижу материки такие  же почти как на земле, проглядывает зеленый цвет местами,.И я знаю что на ней живут люди такие же как мы..
Обращаю внимание, чуть выше центра этой планеты, чуть вверху и справа , очень хорошо  видно место типа нашего Египта, сфинксы и песочный и золотой цвет в этом месте..
Все такое красочное, яркое и запоминающееся, но у меня в душе вдруг возникает страх, я боюсь столкновения наших планет, чтобы магнитное поле земли от удара с этой планетой вдруг не исчезло совсем.
И в этот момент чувствую толчек, это планета нас толкнула. В мгновение как будто пропадает магнитное поле земли и земля начинает падать, бешено вращаясь, на ее поверхности возникают будто вихревые потоки, и все в них вращается как внутри торнадо..Это продолжается всего несколько секунд и прекращается...( я в страхе просыпаюсь..)

27.10.2009 в 10:20, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Kalipso
Ты случайно не под впечатлением от планеты Нибиру?Я серьёзно.Хочется разобраться

Толкование прислал
MrCat
Вас страшат реалии жизни и хотелось бы от них спрятаться, убежать, сменить место обитания . Очевидно, что практически сделать это невозможно, страхи приобретают преувеличенный характер и Вы опасаетесь, что любое столкновение с более-менее серьезными жизненными проблемами ввергнет Вас в хаос, панику. Вы недооцениваете свои силы,  да и любые перемены, пусть даже и неприятные на первый взгляд, несут в себе шанс и его нужно использовать. Будьте внимательнее и смелее, ловите возможности для лучшей жизни.

Толкование прислал
Po­var­nitsin
Мне как то тоже сон приснился. Гуляю я по своему посёлку, солнечный день, всё отлично. Вдруг один из парней что гулял со мной, говорит - смотри, там, в небе и показывает пальцем. Я смотрю, а там освещается половина планеты, похожая на земли только без материков. Она была вся синяя. И освещалась оранжевым контуром. Смотрелось здоровски красиво. Но вдруг что то я подумал о конце света во сне и планета тут же начала приближаться к земле, чуть позже от неё разошлись огромные пятна лавы по космосу. Я в панике закричал это конец света!!! Все закричали запаниковали, я реально почувствовал страх, и подумал - неужели это всё? Потом она приблизилась ещё больше и стала уже похожа на кусок метеорита. Огромнейший кусок. Последние секунды что помню, это куски дымящих камней свалившиеся с неба, потом опять какой то выброс лавы в воздух из планеты, и далее белая вспышка. И тишина...

Думайте всё? А нет. Тут неожиданно я появляюсь снова на это месте как только заметил эту планету в воздухе. Словно я отмотал время назад чтобы всё исправить. На этот раз я хотел заснять всё происходящее на камеру телефона, но качество там как назло - оставляло желать лучшего. Потом я подумал, зачем я снимаю если всё равно никто не увидит. Опять же все эти действия повторились, только я отбежал чуть подальше от дороги к вокзалу, где стоял в самом начале и побежал по дороге по посёлку. И удивительно это спасло мне жизнь. Я продолжал бежать, и кричал - наша планета притягивается к нему! Ну что то в этом роде ляпнул. Потом я вижу панику, все куда то уезжают. Здания пылают огнём, а за мной плывёт куча горячей лавы. Я всё ещё продолжал бежать по улице. Потом видел как мой два брата на скутере, то ли на мотоблоке)) короче поехали в сторону крушения. Там и погибли, наверно... Вот такой вот сюжет)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало