Прислал
no­ki­an­chik

На Сомне с 8.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жене-ее мать ,очень часто и настойчиво сниться

Доброго времени суток всем!Живем с женой мнгои времени вместе.Имеем двоих сыновей.Но вот в наш дом пришла беда-4,5 года назад скоропостижно заболнла и умерла мать жены ,т.е. моя тещя.С женой они были сильно привязаны друг к другу,в многих ситуациях жена находила в ней поддержку и опору.Тещя была работающим пенсионером и работу оставила лишь за полгода до своей смерти под натиском своего бывшего начальникаюПосле ухода из работы он ей при жизни часто снился.Она при жизни болезненно относилась к этим снам и не могла от них избавиться.Горестные переживания переросли в неизлечимую болезнь,которая забрала близкого и родного нам человека.

Прошли годы...И на протяжени всего времени теща теперь приходит во снах к моей жене.Содежание снов такого плана-она приходит во снах жизнерадостной,красивой,здоровой,никогда ничего не просит,не говорит.Во снах жена ее ждет,радуется,когда она приходит к ней.В одном из снов жена стещей куда-то шли вместе по дороге,но вдруг покойная тещя вдруг вспомнила,что забыла на работе кошелек и заставила жену вернуться и забрать кошелек.На следующий день у жены на работе возникла серьезная конфликтная ситуация.В дальнейшем помощь для выхода из этой ситуации жена получила из бывшей тещиной работы(оу них общая специальность).

Как отнситься ко снам ,которые сняться по нескольку раз в неделю и на протяжении четырех с половиною лет?Рутиалы по похоронам и по поминкам были выполнены полностью.

Жена до сих пор плачет за ней при одном воспоминании.

Как избавиться от этих снов?Жена на похоронах не смогла выплакаться,нужно было держать себя в руках.Может это имеет отношение к происхождению этих снов.Мне она не сниться.Не сниться и тестю,НИКОМУ.кроме моей жены!


8.11.2009 в 21:20, приснился 8.11.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Как избавиться от этих снов я не знаю? И, надо ли от них избавляться? У меня схожая ситуация, у меня не так давно умер папа, я его оч люблю, плачу по ночам, когда меня никто не видет, теперь я довольно часто вижу его во сне, здорового и красивого, он не жалуется и ничего не прости - значит у него Там все хорошо. Он приходит во сне - я радуюсь, так как теперь только в мире Снов мы можем  встречаться. Сложно сказать, что это? Игра нашего убитого горем воображения? Или мы выдаем желаемое за действительное? Или, это что-то больше! Наши миры переплетаются,  и особенно сильные связи, которые,  еще при жизни были оч тесными. Но, что бы там не говорили скептики, мы можем общаться, при помощи снов, слышать внутренний голос и т.п. с нашими, ушедшими в другой мир близкими. И если это общение приносит радость, зачем отказываться?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало