Прислала
ulakr

На Сомне с 12.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Призраки

Приснилось, что я нахожусь на каком-то огороженном забором участке, за ним зеленый лес и скалистая местность. И вдруг как-будто , догоняя меня, приподнимаясь от земли на фоне леса появляется пара призраков. Женщина и мужчина. Женщина блондинка , а мужчина смуглый, похожий на моего бывшего парня. Они очень стройные и симпотичные, и оба одеты во все белое. Держаться за руки и зовут меня куда-то к себе голосом, наводящим ужас, и медленно поднимаются вверх. Я падаю на землю как-будто чтобы удержаться и от ужаса, собственно, и прсыпаюсь. Уже целый день под впечатлением хожу. Так все красиво и страшно. Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло значить.

12.3.2009 в 14:27, приснился 12.3.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Такая несколько бредовая и сомнительная версия в стиле ХС(хакеров сновидений). Окружающий лес и скалистая местность - границы твоего сна, сквозь которые очень сложно пробраться. Привидения - пара очень крутых сноходцев, которые пытались тебя разбудить во сне и предложить совместное сновидение. Как раз способ совместного сновидения и заключается во встрече в определённом месте сна и держания друг друга за руки, чтобы не затеряться во сне. Совместные сновидения возможны лишь в ОСах(осознанных сновидениях) и могут осуществляться лишь очень крутымы сноходцами. Красивые одежды и тела также объяснимы - в ОСах с помощью намерения можно придать себе любое тело и любую одежду по желанию.

Комментарий прислала автор сна
ulakr
Мда, неужели, такое бывает. Честно говоря, как-то раньше об этом ничего не слышала. А кто это такие хакеры сновидений, и что им нужно в таком случае??? Большой вопрос)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало