Прислала
мари

На Сомне с 14.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В меня стрелял покойник

Помогите разгадать сон - проснулась от шока и не могу ни о чем другом думать. В шок повергла такая сцена во сне: я от кого-то убегала и упала на колени, сзади неожиданно подошел мой папа (умер 4 года назад), приставил к моей голове пистолет в упор и сделал 5 выстрелов, но все они были холостые, хотя я во сне думала, что следующий будет последним для меня. В реальности с папой были очень хорошие отношения.

14.2.2009 в 23:57, приснился 13.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ичиго
Наращивание ужаса, обычное для кошмарных снов и голливудских фильмов. Сначала - погоня. Потом - выясняется, что гонится человек, которому ты прежде безгранично доверял. И в конце концов вот такое.
Ничего страшного в этом нет. Спите спокойно.

Комментарий прислала автор сна
мари
Спасибо, конечно. Но что-то теперь страшновато. Может, он что-то хотел сказать этим действием?

Толкование прислал
Mik
Конечно, можно было наплести про Эдипов комплекс по отношению к отцу, а выстрелы мужчины в сновидицу как страх перед сексуальным контактом или забеременеть(поэтому стреляет родной отец, рядом с которым не страшно и холостыми, т.е. от них не забеременеть). Но возможен вполне нейтральный вариант: отец умер 4 года назад, а выстрелов 5, т.е. он напоминает о событии связанном с ним(возможно, даты его смерти, памяти или каких-то ритуальных мероприятий) на 5-й год со дня его смерти.

Комментарий прислал
Ичиго
ИМХО, умершие возникают во сне из нашего собственного сознания. Стало быть, сказать что-то себе можем только мы сами. ждать от сна пророчеств - всё равно что ждать их от зеркала.
Что же касается 5 выстрелов, то сразу вспоминается мысль Фрейда о том, что если человек не может придумать абсолютно случайное число - он назовёт что-то, связанное с его текущими мыслями.

Толкование прислал(а)
Хоккей
Вопрос к Мари что в итоге? Ничего не произошло?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало