Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С четверга на пятницу,13-ое

Это настораживает. Но и придает особенного смысла. Тем более, сняться мои умершие родители. И еще более - сразу оба..
Молодые, здоровые. Папа говорит мне: "хочу, чтоб вы, наконец, это дело сделали". Имеется в виду и муж мой. Сказал - и как-то исчез из поля зрения. Подхожу к маме: "папа что-то хотел, чтоб мы сделали". "Да, пойдем, покажу", говорит мама и ведет меня к стенному шкафу в их спальне. Поднимает высоко руки  и стягивает с антресолей на пол большой плотный чемодан, скорее, эдакую пластиковую упаковку, прозрачную сверху, заполненную бельем. "Забирай, он же тебе бесплатно достался". Это же наша летняя одежда", говорю я и наклоняюсь, чтоб рассмотреть получше. И тут из-под чемодана, врассыпную, во все стороны, разбегаются-расползаются то ли бабочки, то ли какие-то желтые тараканы с развернутыми крылышками...ммм-мм-ф..  Мама начинает лихорадочно давит их прямо руками по полу, я говорю, пока еще спокойно, типа - погоди, не надо руками, сейчас брызнем их чем-нибудь..Иду к соседнему шкафу, наклоняюсь, чтоб поискать спрей какой, и тут на меня падает один такой сверху, на руку.. Я с содроганием сбрасываю это на пол, поднимаю голову - там таких много, на полках, они там копошатся..

13.2.2009 в 22:48, приснился 13.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Да, неприятный сон. У меня чемодан с родительским бельём ассоциируется с неким "кармическим грузом", доставшимся тебе в наследство от родителей. Хотя и возможен вариант просто обыденных нерешённых родителями проблем. Отработка "кармы предков" конечно же связана с разными мелкими и крупными неприятностями в виде кишащих жёлтых тараканов. Упавших сверху( с потолка, с небес)  на тебя таракан - первая неприятность, данная как урок свыше  для отработки кармы.

Толкование прислала
мари
Согласна с трактовкой Mikа про чемодан, а вот про тараканов думаю, что это твои скрытые страхи, которые сидят у тебя в подсознании - раздавишь их, разделаешься со страхами.

Комментарий прислала автор сна
maie
Ну вот, теперь сошлось.. Спасибо вам обоим! Очень было тревожно на душе, хотелось найти что-то "светлое" , особенное в этом сне. А "тараканы" в это светлое никак не вписывались..

"Забирай, он же тебе бесплатно достался". Пользуйся тем, что досталось тебе по роду. Как в детском мультике: "бесплатно, значит - даДом". В Дар... У мамы, и у папы была тяжелая карма. По тому, как тяжело уходила мама и как легко - папа, они нашу родовую карму отработали полностью. Чемодан был заполнен светлой легкой летней одеждой. А тараканы..я даже во сне знаю (теоретически), как от них избавиться. Только когда это коснулось непосредственно меня, появился страх.. Это, конечно же, просто страхи..
Папа хотел, чтоб мы это сделали. Чтоб жили легко и ничего не боялись. И все, что делали, делали бы для Него. Теперь я и предыдущий свой сон поняла...

Толкование прислал(а)
Аноним
А мне объясните пожалуйста. Мне приснилось, что встретила в подъезде человека, который уже умер 2 года назад, и он меня спрашивает - это в вашей квартире похороны?-  сон даже не совсем сон, только засыпать стала, как видение с четверга на пятницу 13

Толкование прислал(а)
Ма­ай Мо­РоЗовъ
Тут Явно Себяъ, НаДо Зримо Спросить, Ведёте Ли в Мире, АктивнуЮ Жизнь,
Быть Может в Реальности, Ваши Дела, Подобны Лишь смерти, В Момент БытиЯъ,

ПохоЖе ПоРа, Вам Сменить БытиЁо, ПокуДа Реально, Есть Времяъ Само,
ПокуДа Оно, Не СмениЛо Реально, ТвоЁо БытиЁо, Во ПроцесАх Локальных!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
В отношении дома наверное так и есть, спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало