Прислал
Grasso

На Сомне с 24.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Живой мертвец

Вот такое приснилось. Пошел я с другом гулять. Зашли в какой то торговый центр, он рассказывает мне различные истории, шутит, и.т.д. И вдруг говорит мне, что он умер. Мол, пошел к нашему общему приятелю, посидел у него, и скончался от сердечного приступа. Переживания во сне были очень сильные. И его слова я воспринял не как глупую шутку, а как правду. Я задавал различные вопросы, мол, когда, как, и.т.д. И он на полном серьезе отвечал. Во сне, у меня даже как то и не встал вопрос, о том, что как я с ним гуляю, если он умер. Все воспринималось как-то странно. Выглядел он как и в настоящей жизни. Никаких там духов или привидений. Были такие же ощущения, как когда разговариваешь во сне с людьми, которые по-настоящему ушли из жизни. Какой то очень неоднозначный и неприятный сон.  Мертвецы и раньше снились, но такая белиберда впервые. И остался очень неприятный осадок. Прошу помочь хоть немного растолковать этот сон. Так как в сонниках такое вряд ли можно найти.

24.12.2009 в 12:21, приснился 24.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Возможно Ваши отношения с другом под угрозой из за какого то его поступка по отношению к Вам. Вы об этом догадываетесь или узнаете что то позднее, что можно трактовать как предательство и Вам будет нужно сделать выбор - продолжать с ним отношения или нет.

Возможно Вы просто на него обижены и все это реакция на обиду.


Толкование прислала
ma­ri­uka­99
думаю будет долго жить с отменным здоровьем

Толкование прислала
snovidec
Да, опять присоединяюсь к MrCat , это предыдущая тема, Вас не касаетсся.. В Вашем сне речь идет об "отживших" отношениях с другом, либо абсолютный пересмотр отношений в сторону разьединения. И не всегда это плохо. Сделайте некоторую паузу в отношениях и общении, далее сами увидете. не торопитесь. проанализмруйте, то, что он отвечал, т.к. об этом Вы подробно не написали, возможно, ключ там...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало