Прислала
Eirine

На Сомне с 4.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шутки подсознания

Довольно странный сон мне сегодня приснился...как бы сон во сне..

Снится мне покойная бабушка. Она сидит на кровати в какой-то светлой комнате вся в слезах...причитает...От нее выходит пожилая женщина, которая обращается ко мне. я знаю что она тоже умершая. Потом я снова заглядываю к бабушке и вижу что на руках она держит младенца...та женщина говорит, что нельзя его брать с собой... бабушка продолжает плакать и причитать...

Жаль, уже не помню все подробности, но там точно было что-то ценное, на счет того, почему нельзя забирать младенцев...

Просыпаюсь и понимаю, что это сон. Начинаю рассказывать об этом родителям и брату...у меня в руках газета с цитатами про сны и молитвослов, и я пытаюсь им объяснить к чему мне опять приснилась бабушка...

Сейчас вот печатаю и думаю, может это подсознание решило надо мной подшутить =))

Вот так вот и получается - сон во сне...не первый раз уже такое...

Как вы думаете, сон может приснится во сне? или это просто разные сны, а мое подсознание не пробуждаясь таким образом пытается их объяснить??


30.4.2009 в 9:56, приснился 30.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сны во сне или случаи "ложного просыпания" - довольно распостранённое явление. Ложное просыпание часто сопровождается неприятным опытом и ощущениями - "сонный паралич", ощущение присутвия некой "тёмной  силы" или злоумышленника в комнате(у кровати). Сон во сне, возможно, вызван тем, что человек на миг просыпается, а затем, сразу же засыпает. Но осознание, что ты уже проснулся, остаётся и сознание подстраивается под это ощущение - и создаёт сон, что якобы проснулся и всё происходит наяву.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало