Прислала
y­ago­da­0757

На Сомне с 22.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бабуля

Мне приснился сон мес 3-4 назад.   Сниться мне наш сад. Я, мама, папа  собираем лук. Лук большой, даже очень.  И вдруг на участке возникает могила моей бабушки (маминой мамы), и вот папа начинает закидываеть ее луком и заливать водой. А могила за мной по пятам передвигаеться и меня потом родители начинают туда скидывать. Я сопротивляюсь из всех сил, но и они не отступают. Боролась я с ними боролась, но туда все же попала. Там как мумия моя бабушка, в белых одеждах и руки черные-черные.  Она мне жаловалась что ей плохо и страшно.  И вот я не помню взяла я ее за руку или нет.  Помню проснулась а меня всю колотит, и вся в слезах.   Вот интересно к чему бы это.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
" Она мне жаловалась что ей плохо и страшно. " - Скорее всего, надо помянуть бабушку, закажите на " Пасху мертвым" - Радоницу - 28 апреля Обедню о упокоении и сходите на кладбище и попросить у нее прощения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало