Прислал
Ro­mas­hka­1991

На Сомне с 28.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершая бабушка

Года 2 назад, видел я во сне свою покойную бабушку. Сон был такой: я стою на дороге, даже вернее на колее в какой-то деревне. И вижу перед собой свою бабушку, одетую в синюю нищенскую одежду. Слева и справа от нее стоят 2 человеческих силуэта на голову выше меня (мой рост 181 см), и одетые в блестающие золотые одежды. Их лица я разглядеть не мог. Я подошел к бабушке поздоровался с ней. Дальше мы о чем-то разговаривали, о чем не помню, но голос ее был очень грустный. В конце беседы она мне сказала:"Пойдем со мной". На это я сказал :"Пойдем". Она взяла меня за руку и повела по колее. Но пройдя метров 5, я остановился и сказал :"Нет ". Она отпустила мою руку и сон прервался.  Что означает этот сон???

28.3.2008 в 17:27, приснился 28.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Гоорит о том, что вам еще ТУДА  рано!  Возможно нашим почившим родственникам, ТАМ  хорошо и они проявляя заботу о нас пытаются так сказать, "По блату" раньше времени провести нас к ним ТУДА.  Но,  не они решают кому раньше, а кому позже!

Комментарий прислал автор сна
Ro­mas­hka­1991
Мне вот очень интересно, кто же были эти два силуэта в золотых одеждах?

Толкование прислал
Atan
Скорее всего,не о том речь,что рано... Вот если бы только бабушка снилась. Но силуэты в  золтых одеждах - ясное дело, служебные субстанции, то есть информация передавалась санкционированно. Но Вы по какой-то причине идти не захотели, а насилие в данном случае абсолютно не допустимо. А если бы пошли, скорее всего, Вам продемонстрировали бы некие аспекты, так сказать, иной реальности. И скорее всего, инициатива контакта исходила от Вашей бабушки, и эта её инициатива была поддержана.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало