Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый гроб, нож, покойник

У нас в семье, в частности с папой происходят очень плохие события. Решается один важный вопрос от которого зависит будущее. И тут мне снится этот сон.. Страшно.

Снятся похороны, чьи - не знаю. На красивом ярко зеленом газоне стоит гроб, большой, белый, очень красивый тоже. Наполовину открыт. Там лежит полуседой мужчина, тоже в светлых одеждах. Как положено - руки на груди сложены и вот кто-то кладет ему в посередине рук - нож. Белстящий, серый. Гроб закрывают, а я кричу как так, как же он с ножом?! Открывают я этот нож убираю, потом снова он там и может я уже его сама кладу непонятно, в общем такая борьба происходит. Не зна ощущения такие странные ото сна. Как картинка, цветная такая яркая, даже ракурс просмотра один, и тихо так и какое-то вот мертвое дыхание во сне слышится.

ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРУЙТЕ! Это очень нужно сейчас!


18.3.2008 в 22:36, приснился 18.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Гроб с покойником к завершению важных дел. Вроде всё должно закончится хорошо. Да вот только останется неприятный осадок(нож у покойника), что с решением проблемы кого-то обидели или другие какие нехорошие чувства вызвали. ИМХО.

Толкование прислал
ale­xan­dre­777
не задумывайтесь - закапывайте его)
Всё будет ок)

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Спасибо за комментарии!

Пфф.. вроде все пока что затихло, дай Бог, чтобы закончиось. Ещё раз спасибо!!


Толкование прислал(а)
Ник
Жене принилось,что она покупает себе белый гроб, к чему ето? (Моя жена щас беременна)

Толкование прислала
МайЯъ
1238. КогДа Мы Носимъ, Плодъ Небесный -СвОй,

Мы Все Боимсяъ, ПризРачНой поРой,

Что Мы Погибнемъ, В ЭтОмъ проявленьИ,

Вот и Рисуемъ, ОбРазъ ПогребеньЯъ,

Но Вот Уже, СемнадцАть Миллиардовъ,

Мы наРожаЛи, НаРожаЛи ЯрКо,

Так Пусть проГонитъ, Прочь Она тот гробъ,

Во Сне заБроситъ, В ПризРачный Сугробъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало