Прислала
йафа

На Сомне с 27.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвый человек.

Около года назад я жила в общежитии. И у нас там умер парень молодой, наркоман. В среду умер, а в выходные он мне приснился. Причем я с ним не общалась так тесно, чтобы он мне снился. ну сосед и сосед, и фиг бы с ним.
Он мне снится в комнате, сидит курит. Я его спрашиваю: "Сашк, ну как там?" А он мне отвечает: "Тут так хорошо. И людей так много, прям миллиарды". Вот слово в слово.
Я когда рассказала этот сон его маме, описала комнату, в которой он был, она сказала, что эта комната в доме её родителей.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aтланта
А мне кажется, что сон не о комнате, а о миллиардах таких как он.

Комментарий прислала автор сна
йафа
Это понятно, просто странно, в какой обстановке он мне приснился. Я же ни разу не видела этой комнаты.
А о миллиардах... Я же не знаю где он.. Но если ему хорошо там, значит в хорошем месте.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало