Прислала
Yaya

На Сомне с 1.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Общение

Здравствуйте.

А мне приснился сегодня следующий сон. Сон был очень долгий. Мне так казалось и все в нем было очень правдиво. Началось все с того, что я нахожусь у какой-то прекрасной женщины доктора, которая советует мне лечь в больницу на обследование. Я с ней соглашаюсь, хотя мне лежать в больнице некогда (я работаю и учусь). Она дает мне координаты доктора, которую мне нужно посетить, чтобы зарегестрироваться в больнице. Я пришла к доктору (пришла с подругой), онс взяла с меня оплату за больницу сразу за 10 дней (около 2000 рублей). Фигурировал еще во сне какой-то паровоз, но я вроде бы в нем не ехала, по крайней мере мне это не снилось, но он как бы соединял первого и второго доктора(точнее докторш).

Потом я прихожу в больницу. Меня селят в палате с двумя девушками. Я на них смотреть не стала. Их не помню. Потом я начинаю понимать, что мне лежать в больнице некогда, связываюсь с первым доктором, и говорю, что я один день полежу, обследуюсь, а потом мне некогда, надо учиться и работать. И спрашиваю, можно ли забрать деньги, так как я оплатила за 10 дней. Докторша возмущается, что с меня взяли плату за дней, и получается что доктор, которая меня регистрировала поступила неправильно, то ли нечестно.

Пока я была в больнице, меня навестила подруга с парнем. Потом они ушли. Я вышла из больницы, и из нее открывается чудесный вид. Во сне правда я не то, чтобы вышла, просто был коридор больничный, одной стены в нем не было и улица начиналась сразу. Вид был следующий: темно, вокруг красивые здания, фонтаны, соборы. Все это красиво подсвечиваетя огнями и фонарями. Я любуюсь, беру фотоаппарат, начинаю фотографировать, и тут появляется мой папа (он умер осенью). Во сне он жив здоров, я фотографирую и досождаюсь, что у меня картинка не полностью попадает в кадр и съезжает. Папу не фотографирую. Потом мы с ним общаемся, я рассказываю, как я попала в боьницу, что намериваюсь только один день полежать, так как мне некогда, и что по хорошему мне уже пора спать, потому что завтра много дел. А он говорит, чтобы я не уходила, и говорит о том, чтобы  нужно на такие приятные моменты тратить(наше с ним общение и прогулка) больше времени, а все дела успеются. Общение проходило спокойно, мне казалось, что он живой, я и не думала даже , что общаюсь с умершим. Потом я проснулась,  у меня появилось сильное желание взять ноутбук, так я его взяла, наткуналась на сайт, и записала тут все.


1.6.2008 в 10:53, приснился 1.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало