Прислал
Fr0zen74

На Сомне с 29.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Назвали день моей смерти

Я очень переживаю. Накануне похорон дяди приснился сон. Точнее даже не знаю как это назвать.
В эту ночь я плохо спал, в голову лез всякий бред. И тут пригрезилось.
Я лежу где-то, надомной возвышается очень толстая женщина, точнее она сидит у меня в ногах. Потом она протягивает ко мне руку и я смотрю, что у меня на груди бантиком завязана черная нитка. Она ее развязывает и прикладывает к своей руке затем говорит что теперь она будет это носить. Я хватаю эту веревку и забрасываю вбок и назад от себя где почему то оказывается что-то наподобие горящего факела, насколько я понял эта черная нитка попала в огонь. Далее вокруг раздаются много противных голосов которые начинают кричать, что я теперь умру. Я почему то даже с какой то иронией задаю вопрос: И когда же я умру?
Какое то время ничего не происходит, тишина, а потом из ниоткуда, я даже не помню что кто-то это называл, как бы приходит ответ: Через 25 дней.
И все... я естественно тут же проснулся (хотя мне кажется я даже не засыпал). Полежал немного, а потом стало страшно. Перекрестился даже. Уже несколько дней в перебываю в прострации.

29.7.2008 в 21:18, приснился 23.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
йафа
Не перенживай! Если во сне тебе говорит кто-то, что ты умрешь в такой-то день, то это значит, что в этот день кончатся все твои беды!

Толкование прислала
lantamia
Здравствуйте! Сон жуткий, нечего сказать... Думаю, что во-первых Вы были под впечатлением от предстоящих похорон, плюс еще традиции 3 дня, 9 дней и 40 дней наложили свой отпечаток. Туда же отношу и черную нитку и сидящую в ногах женщину. Все-таки дядя - родной человек, наверняка большой стресс у Вас. Не переживайте,это просто фантастическое отражение действительности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало