Прислала
srin

На Сомне с 19.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвая птица

Мы с братом видим открытую дверь в нашу квартиру, на пороге лежит мертвая птица вроде вороны, ы заходим и видим наша мать в истерике выбрасывает вещи, одежду, клубки какие то , узлы,злобно ругаясь.М ы удивлены-что случилось?
Комментарий-в жизни брат с нами давно не живет, у него жена и его я вижу очень редко.

27.8.2008 в 23:07, приснился 27.8.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Trak­to­rist
Что очевидно, что позитивных символов не заметно) Другой вариант, про проблемы со здоровьем. Мать - МАТерия, физика, ваша защита в истерике. выбрасывает одежду (защита), клубки (вяжут одежду). таки птица мёртвая, чёрная.  Как предупреждение от воинственных индейцев) Ваше внутреннее я подкреплённое авторитетом материнской любви, против ваших текущих действий, связаных с физикой тела или её касающимися. Ихмо, конешна.

Что-то предыдущий комментарий не сохранился(
Повторюсь вкратце.
Хорошего мало) Явно назревающие проблемы с защитой. С защитой тебя, либо псих либо физ. Мать - опека, инстинкты, в истерике, выбрасывает одежду (защита), клубки (вяжут одежду). Таки птица мёртвая, то что обычно летает, мечтает, и до чего не дотянутся голыми руками. На пороге дома. А мой дом - вроде крепости. Уже на подходе, мол, берегись. Как предупреждение индейцев, вещающих кошек и то что можно повесить.
Так как действие наблюдаемое соверщающееся(!) то и проблема - не прорицание, которе сбудется, а проблема назревающая , которая требует к себе внимания, вопит о нём. Это либо запущенное тело (Мать - МАТерия), либо покушение на психику, которое ты воспринимаешь в таких черных вороньих тонах. Пора разбирать тараканов в комнате.

Комментарий прислала автор сна
srin
вообщето я  месяц как из больницы вышла  и сейчас на  поправку иду вроде, но впала в запой некоторый чтобы забыть образы больницы-вот где чистилище и судьи-это врачи

с матерью пипец полный, она сильно недовольна материальным положением и детьми, ругается ежедневно часами непрекращая

никто не хочет с ней общаться


Толкование прислал
Medv
Выходит, Тракторист был прав насчет того, что эго неприемлет "текущих действий, связаных с физикой тела", которые были совершены в "больнице, где чистилище и судьи-это врачи".
А разрыв в понимании очень близких и невозможность "достучаться" до них - это очевидно очень мрачная ситуация, на которую подсознание по идее должно реагировать не менее угрюмо, чем сознание.

P.S. Бывает, что браузер, провайдер, сервер что-то кеширует, т.е. сохраняет страницу и не хочет ее обновлять, хотя на исходном сайте она уже изменилась. Получается, что коммент отправлен и опубликован, а ты видишь старую необновленную страницу, как она была до публикации. Нас спасут F5, обновить, а иногда даже Ctrl + F5 :)

Комментарий прислал
Trak­to­rist
Медв, Всё понял благодарим)
srin, выбирайтесь на яркую полосу радуги, алкоголь, если уж и хорош (кто бы поспорил) то уж точно в меру. пропивать и запивать жизнь не стоит, если нам и приходят испытания, то из них стоит вынести смысл (как и во снах), а не отворачиваться от них, а то так и не поймешь почему они были, стало быть будут они напрасными. Извините, если с переМораЛил. Будьте лёгкой.

Комментарий прислал
Medv
Да, думаю, не нам тебя учить, но все же по себе сужу - к спиртному, табаку, легким наркотикам стоит относиться с неким эпикурейством. Спиртное - значит только для удовольствия, и никакой связи с обстоятельствами и настроением. Значит лучше одна бутылка дороженного вина, выпитого с утрированным и фокусированным осознанием того, как же оно хорошо, черт его дери, нежели полстакана водки каждый раз, когда навалилась хандра.

Толкование прислала
lenochka
привет! меня зовут Лена, я пишу курсовую по сновидениям (учусь на психолога), ты не против если я использую твои сны в качестве материала? но мне нужны данные какой тебя тип личности (экстраверт/интроверт), если не трудно, может ответишь на небольшой тест?

Комментарий прислала автор сна
srin
отвечу

да люблю дорогое красное вино

в общем здоровье нормально но психологически стала бояться врачей


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало