Прислала
Атланта

На Сомне с 7.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я на лошади с федерико феллини

Я приглашена на пробы в новый фильм Феллини.Прихорашиваюсь перед зеркалом.Волнуюсь.Хотя помню, что снималась у него уже.А потом  вижу себя и его сидящими в одном седле на одной лошади.Вдруг появляется новая жена моего бывшего мужа.Она ударяет меня хлыстом.Длинным таким...как цирковым для  укращения львов.феллини дает галопа ,что бы мы могли избежать ударов.Я чувствую движения лошади, я знаю что лошадь меня вывезет, и еще я горда что я в одном седле с гением.И мне безразличны попытки достать меня хлыстом.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
вы завоюете высокий авторитет
и еще тут намек на сексуальную пассивность ;)

Комментарий прислала автор сна
Атланта
Wen спасибо за комментарий ,конечно ,но обьяснить Вы можете, о сексуальной пассивности?

Толкование прислал
Mik
До сих пор переживаешь разрыв с бывшим мужем(его новая жена бьёт тебя хлыстом). Но ты на коне. Тебе очень хочется, чтобы бывший увидел твои успехи(катаешься с такой знаменитостью), и понял кого он потерял в твоём лице.

Комментарий прислала автор сна
Атланта
Да еще как хочется!Ты прав,Mik...

Комментарий прислала
wen
Атланта, точно сказать не могу, вам виднее, возможно вы играете пассивную роль в паре с вашим партнером, а может (учитывая что хлыстала вас жена вашего бывшего мужа) она превосходит в вас в постели и зная это, готова даже "подхлестнуть" вас этим

Комментарий прислала автор сна
Атланта
WEN ,она меня раньше просто  доставала жалобами на моего поганого бывшего ,звонила то с претензиями к его характеру, то горевала как ей с ним трудно.вот такой она неспокойный человек.Я поменяла номер телефона.Поначалу часто снилась моя обида и боль, ее видела в снах в убогом и жалком виде, кричала на нее, она молча слушала.А как только и у меня тоже образовалась личная жизнь-мне вдруг сниться ,что она меня преследует и бьет хлыстом. Такая вся опасная и вооруженная хлыстом..

Комментарий прислала
wen
"она меня раньше просто доставала жалобами" - ну ваще, бывают же такие (бррр-р-р-р)хорошо хоть номер сменили ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало