Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Демоны, обложили

Текс, после сонных "высоких" технологий переходим к "технологиям из-под земли" хехе.

Вступление

Значится, начинается действо в комнате, где сижу я и еще человек десять "друганов" (традиционный абстрактный образ, не-конкретные личности). Даже не могу их назвать друганами, просто люди, стечением обстоятельств собранные в месте, но с претензией на знакомость. Место же это - тёмная комната, смотрим телевизор. Не знаю что, фильм какой-то. Но в результате просмотра этого нечто у меня возникает эмоция - мол, как можно такую дребедень смотреть. Мол, фильм тупой, нету понятий ни добра, ни зла, пустышка механическая. Мне возражает один из сидящих - это уже конкретная личность, М., строитель, который делал у нас ремонт. Не хочу вступать в дискуссии, ухожу.

Дом

.. Действие переносится к строению, "дому". Причем почему-то это все как-то приурочено к празднику Рождества, вроде как. Так вот этот дом представляет собой достаточно жалкое зрелище. У него вроде как нет стен, только каркас. А на двери нету петлей, и дверь постоянно падает внутрь, поэтому приходится её подпирать каким-то сундуком. Захожу внутрь, там несколько людей, вроде как занимаются подпорками этого строения. Я стою перед дверью, чувствую, что линолеум (школьный такой), на котором стою, шатается как-то. Отворачиваю край линолеума, оказывается, все это лежит на куче гнилых деревянных ящиков, снизу вода плещется, ящики трухлявые, разваливаются. Но есть крыша, что радует.

Пакет

И вот в процессе наблюдения за этими ящиками (с чувством отвращения), я вижу в одном из них светящийся пакет. Достаю - аккуратный такой запаянный полиэтиленовый пакет, а внутри - какие-то желтые светящиеся штуки. Наличие этого пакета в таком сумрачном месте весьма радует. Мне говорят - не открывай, но я, исесна, открываю.

Атака

УУУ-у-пс. Чувствую, в воздухе повисает эдакое гудение. Я как бы оглядываю местность сверху - гудение идёт из-за горизонта. Это проснулись какие-то паразиты - духи какие-то. Закрываю пакет, но поздно - паразиты начинают хаотично, вслепую, но целенаправленно двигаться к нашему дому.

Дети и собаки

И вот уже показываются окрестные дома-многоэтажки (наш домишко - одноэтажный, стоит немного в стороне), демоны, влетая туда, невзначай потрошат все взрослое население. И как бы мне известно, что они не могут причинить никакого вреда только двум типам созданий - детям и овчаркам. И дети с собаками бегают по домам и пытаются отгонять и останавливать энтих летучих чёрных.

Близко

Последняя сцена разворачивается на крыше девятиэтажки - там мальчик с овчаркой гоняют одного демона вроде как. К слову сказать, я этих демонов так и не видел - одни ощущения от них - ну духи, ни дать, не взять. Кто-то из коллег по дому говорит мне - вон, смотри, одного видно. Я направляю луч мощного фонаря на крышу. Там образуется круг от света, в нем видно чёрный конусообразный сердечник - видимо, это и есть означенный враг.

Просыпаюсь.

22.10.2007 в 11:21, приснился 19.10.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Мда, ну, я тебе не раз говорил, не спорь с умными людьми хыхы
Вот твой и твоё подсознание присоединилось к моим увещеваниям и продемонстрировало тебе, что бывает, када суешь нос не в тот пакетик :)

Вообще есть в этом сне немного похожего на самоанализ в плане понимания, вернее, восприятия окружающего мира и бытия в целом. Все даже как-то местами уж больно гладко стелится в этом плане, вот только про овчарок не понял. Какая-то тюремная тема хыхыхы А мож, тут какая-то тема, пересекающаяся с "духами"?..
Ну, т.е. "нас учили, что жизнь - это бой". Классический сценарий Паганоидовского сна. Обязательно надо было поспорить, оставшись при своем мнении, обязательно надо было что-то сделать, не послушав "совета сбоку" и нарвавшись на духов. Типа жажда познания остается по-прежнему сильно неудовлетворённой, стремление отстаивать свою точку зрения - непропорциональной. Выводы сделаешь сам...
/me косится на покоящиеся на столике ежовые рукавицы с потёртым лэйблом "Фрейд индастриз".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало