Прислал(а)
тигрёнка

На Сомне с 11.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка привела на свою могилу

Иду я куда-то по своим делам, боковым зрением вижу девушку, лет 20. Одета нормально, выглядит нормально, но у меня возникает такое странное ощущение, что эта девушка какая-то особенная, необычная! Поворачиваю голову, у меня вообще глаза на лоб лезут от такого ощущения. Она это дело замечает и вроде как за мной идёт. И так получается, что идём мы с ней вместе долго, она завела меня куда-то в красивое место, всё молча. И собирается уходить, а я её останавливаю и прошу ещё погулять. Она с такой радостью соглашается, чуть слёзы на глазах не выступают от счастья. И ведёт меня в другое место, невдалеке. Показывает уединённое местечко, это оказывается могила! Показывает, рассказывает, там игрушки были, про каждую игрушку рассказала историю. Поправляет цветочки, показывает фотографию. Болтает без умолку, счастливая, глаза светятся... Тут меня будит мама.<!--emo&:cry:--><!--endemo--> И, проснувшись, я понимаю, что это была могила этой самой девочки... т.е. она привела меня к себе на могилу! причём в реале я знаю, где находится это место<!--emo&:eek:-->

11.5.2007 в 20:39, приснился 7.5.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
werty
Ну, че сказать... 1. сходить на ту могилу , отнести ей печенье, конфеты , просто пстоять-помянуть . Может только  с вами ей удалось связаться, и ее просто никто давно не навещал и не поминал. Мне как то раз приснился умерший одноклассник , поговорили , он попросил передать всем знакомым привет- всех обзванила- передала. И все нормально. Бывает.

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Смешно, стойкое было ощущение, что сон совершенно про меня). Э, не крутите пальцем у виска: Тацующая - вполне адекватная в жизни девушка, я думаю, многие из тех, кто знает меня в реале, очень удивилсь бы тому, что я здесь пишу. Кстати, я не хочу сказать, что в этом есть "какая-то мистика" - просто я так явственно почувствовала себя на этом месте: мертво-живая девушка, которая так радуется посетителям у своего памятничка. "Посмотрите, люди, была такая на свете".
А теперь, собственно, к сну. А что это было за место? Это было место на кладбище, или просто место-где-то? (теоретически способного стать пристанищем для "криминального трупа"?) Возможно, эти подбросности могут сказать много интересного. Наконец, ко сну:
1. Образ "безпокойного" покойника - один из самых излюбленных сюжетов, будь то древние мифы, народные байки или произведения романтиков. Первое, что приходит в голову: фильм "Звонок", "голодные духи" из ритуала чет... Короче: существо, которое умерло - но счеты его с этим миром не закрыты, и потому он треплет нервы всем, чтобы привлечь внимание к своим проблемам. Самый простой: не похоронен "по-христиански", желает чтобы его останки покоились не анонимно, а семья получила всю надлежащую информацию. 2. "Не исповедался" - грешник, которому нужно искупление грехов.
С этими двумя договорится просто: первый потрудится если не сообщить о себе нужную информацию, то хоть на след навести. Второй потребует, чтобы вы извинились перед кем-нибудь от его имени, помогли кому-нибудь, чтобы этот кто-нибудь произнес на его могиле пару добрых слов, перестав дуццца и т.п. Всего-то - формула отпущения. Но есть еще кое-кто:
3. "Умершие молодыми": им не удалось "пожить", они умерли "напрасно" - и после смерти превращаются в прорву, с неистощимым голодом и обидами. Недолюбили, непоняли... Да просто не успели! Из подобного сюжета каждый автор находит собственный выход, от банального осинового кола до чего-то возвышенного. В любом случае, вы остаетесь разочарованными: в первом - несправедливостью, во втором - неправдоподобностью. Поэтому, наверное, сюжеты про мертвецов со столь туманными требованиями встречаются нечасто.
4. Самые интересные: жертвы, требующие сатисфакции. "Мертвая невеста" Ричарда Бартона - классический образец таких покойников. Ее совершенно в прямом смысле убили, и пока не получит голову преступника - будет изводить всех остальных. Довели до самоубийства, погубили жизнь: в этом случае она хочет не столько мести, сколько разоблачения: вы думаете... ну, так знайте, какой оно гад. Главный мотив - истина и справдливость...
Возможно, у тебя есть шанс стать "красным следопытом", обнаружившим криминальных труп, однако в "какую-то-мистику" я нее верю. Вернее, верю неохотно и по особым случаям. Возможно, "покойность-могила" только метафора. Она говорит о том, что:
возможно, ты встретишься со "скелетом в шкафу". Одинокий, страдающий человек, хранящий ("могила!") какую-то тайну, тяжелую, разрушающую. Что-то не очень хорошее, деструктивное, неправильное ты сможешь предотвратить, если дашь себе труд разобраться. Обстоятельства места, на которое указала девушка, могут стать ключом. Кто-то очень хочет внимания...
... а может - ты сама? Вторая моя версия заключается в том, что могила, девушка - все это ты. От себя ты что-то такое крепко спрятала, и делаешь вид, что это "умерло" (невозвратимо, неатуально). Что-то прекрасное, приятное, но неудобное? Запретное? Впрочем, это уже начинается проекция...
Но в любом случае: что за место?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало