Прислала
Olya13

На Сомне с 31.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как я приняла 4 мертвяков

Недавно смотрела по тв шоу, очень посимпатизировала одной женщине, экстарсенсу, знаете, это шоу экстрасенсов, так вот, снится мне такая штука. Стоит посреди поля трюмо с зеркалом, в него смотрится эта женщина, вс в красном, я ее лицо вижу через зеркало, подхожу я - нафига подошла, не знаю. Со мной здороваются, и переходят сразу к делу: "Мучают меня, моя хорошая, души неотпетые, нормальные люди, много от них всяких полезностей бывает, помогают часто советом 3 мужчин и женшина, правда, говорят они на английском и давнишние, то есть века так 19-го. Тебе, я думаю, будет с ними интересно. Встань позади меня, я их к тебе спущу. Я полностью в этот момент осознала, что это сон, ну мне и интересно, и стрёмно вроде соглашаться. Недолго думая, согласилась. Она отворачивается обратно к зеркалу, я позади метрах в четырех - и тут - бабах!!! Получаю подачу из холода с ознобом - нехорошо становится, увидела - этих товарищей - мужики ничего не говорят, а баба какая-то истеричная тараторит чего-то им, а таком нафталиновом платье, шляпке. Темно вокруг становится, и тут осознаю, что могу многое - испугать кого-то сильно, тут же проверяю - действует. Но в целом ситуация напряжная, на душе как-то не очень, кошки скребут... Может зря я так людям симпатизирую...


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
То шоу, видимо, "Битва экстрасенсов" называется. У той девушки, действительно, очень сильная энергетика была(это заметили многие участники передачи). Видимо, она своим взглядом тебя зацепила. или само шоу на тебя произвело сильное впечатление. Ты почувствовала, что есть какой-то другой магический мир. Он тебя и притягивает(ты соглашаешься на предложение экстрасенса)и отталкивает(тебе видится в этом мире всякие нежити, английские духи-привидения и прочие твари).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало