Прислала
Iz­ma­ilo­va

На Сомне с 25.7.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший отец

Всем привет!Мне приснился ужасный сон сегодня.Будто я поссорилась с мамой,затем захожу на кухню смотрю отец,который умер мес назад,рагу мешает на полу.Затем мне мысленно говорит:"Покорми меня, а если не покормишь заберу с собой!".Подскажите что делать?говорят,что в таких случаях надо покупать конфеты и раздавать бабушкам и детям.Может  что-то еще надо сделать?

25.7.2007 в 15:29, приснился 25.7.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
ЛЮБАЯ просьба умерших о "еде" - это просьба о церковном поминовении на литургии. Т.е. надо придти в храм и заказать записку о упокоении для поминовения на проскомидии. Священник будет вынимать частичку из просфоры за вашего отца и поминать его. А впоследствии будет прочитана молитва: "Омой, Господи, грехи поминавшихся здесь, Твоей Честною Кровию".

Но! Все это относится к людям крещеным, если даже и не ходившим в Церковь, то, по крайней мере не хулившим Ее и Бога при жизни. О неверующих, иноверцах - совсем другая история. Тут ТОЛЬКО домашняя молитва, соединенная с подвигами поста и милостыни. Т.е. нужно молиться о помиловании любимого родственника, подавать за него милостыню людям (необязательно деньги, просто помочь кому-то в память о усопшем - тоже милостыня!). При этом самому молящемуся хорошо бы исправить свою жизнь, жить по Божиим заповедям. И это тоже будет принято Богом как милостыня о усопшем! Так что путей - море, была бы только искренняя, нелицемерная любовь к почившему. Представьте себе, что он тонет или же горит в огне пожара, и действуйте соответственно - самоотверженно, жертвуя своими прихотями и грехами ради спасения любимого человека.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало