Прислал
Распутин

На Сомне с 4.12.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Визит умершей мамы

Просыпаюсь на борту неизвестного мне воздушного корабля. Моё сиденье расположено возле иллюминатора. За ним огромные и яркие звёзды. Приближаемся к одной из них и ныряем в облака. Посадку не чувствую. Открывается дверь я выхожу на дорогу, пересекающую поле. На поле растет такое количество различных цветов и трав, что я сбиваюсь со счета их разновидностей. Ко мне  подбегает девочка с родинкой, как у умершей мамы. Спрашиваю: "Как тебя зовут и сколько тебе лет?" Отвечает:" Мне восемь лет и я твоя мама." Просыпаюсь реально, считаю. Точно: прошло восемь лет после её перехода.

6.1.2007 в 19:27, приснился 6.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
Если взять свою фотографию взрослого человека, а рядом положить фотографию своего родителя в детстве, то "по фотографическому возрасту" можно быть родителем своего родителя. Кто этот младенец с куклой? Неужели твоя мама? Ты мог бы ее родить сам. Не знаю, понятно ли написала. У меня всегда такой фотографический парадокс головокружение вызывает и потерю чувства времени, а этот сон вызвал похожие чувства.

Толкование прислал(а)
Аноним
Возможно и сновидение приснилось в канун годовщины смерти мамы. Мне кажется сновидение расскрывает вашу надежду на перерождение мамы (ринкарнцию) или что она в раю. Очень трогательное чувство.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало