Прислала
Vetoshka

На Сомне с 29.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойник или нет?

Здравствуйте, мне приснился очень странный сон. Лет 9 назад я встречалась с парнем, потом мы расстались. Лет 5 назад я узнала от брата что его убили. Вот мой сон: Еду я в грузовой машине в кабине, а он сидит рядом, у меня глаза круглые, говорю "Ты же умер?!", а он мне: "Это я всем специально сказал, что умер, а так я жив". Потом мы идет по дороге и общаемся как старые друзья, я его пригласила в гости, но мы пришли в какую то квартиру, разделись, сидим болтаем, спрашивает у меня как я живу, я ему рассказываю, что замуж вышла, дочка и т.п.,рассказываю что мама и брат умерли (они на самом деле умерли), плачу. Он начинает ко мне приставать, мы целуемся и потом я просыпаюсь. К чему бы это? Он мне никогда не снился и никогда я о нем не думала, ведь столько лет прошло. Спасибо. Татьяна.

29.1.2007 в 12:51, приснился 28.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
рано или поздно люди, с которыми мы были знакомы могут проявиться во сне, не зависимо от того, думаете вы о них или нет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало