Прислал
owl

На Сомне с 15.3.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзорцизм

Приснился странный сон. Нахожусь в комнате с группой людей, которые меня знают. На кровати в этой комнате лежит человек, над которым проводим обряд изгания злого духа из его тела. В какой-то момент я выхожу из комнату, открываю дверь и делаю шаг вперед. Тут я понимаю, что вокруг меня абсолютная темнота и я ничего не вижу. Но проходит какое-то время, я начинаю видеть силуэты людей в темноте, причем вижу на фоне черноты красные силуэты. Нахожу дверь, через которую вышел, захожу в комнату, вижу тех же самых людей в комнате, но нет человека, лежавшего на кровати. Все смотрят на меня удивленно, говорят где ты был все это время. Оказывается, что меня не было то ли несколько дней, то ли месяцев, хотя мне кажется, что я отстутствовал несколько минут. Вот такой странный сон.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Может быть вам показались бесперспективными какие-то духовные практики, поэтому вы пошли своей дорогой, обретя собственный опыт? Красные силуэты на черном фоне, представляются мне обостренной интуицией...

Толкование прислал(а)
Аноним
ПРИСНИЛСЯ СОН, где я нахожусь в церкви, и совершаю обряд экзорцизма над одержимой старухой при помощи плети, хлестая ее! Подскажите пожалуйста, что это может значить?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало