Прислала
Виш­нев­ская

На Сомне с 29.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я попала в загробный мир

Я села на автобус и собиралась выйти на одной из остановок нашего города, но случайно проехала свою остановку. Я вышла на следующей. Но оказалось что автобус привез меня и всех пассажиров в какую-то деревню. Выйдя из автобуса я хотела пойти в ту сторону откуда он приехал, но там был лес. Я спросила людей как мне дойти до нужной мне остановки, но они ответили, что я не смогу дойти, тогда я спросила когда будет следующий автобус, но мне ответили, что отсюда  автобусы не ходят. Потом все люди из автобуса пошли к мосту и я тоже пошла, мост был только наполовину реки, до берега напротив он не доходил, мост был как бы оборван. Мне хотелось попасть на тот берег реки, но доплыть я не смогла бы. Я спросила : как мне попасть туда. И тогда пожилой мужчина сказал: пошли. Он пошел по воде. За ним пошли еще несколько человек. В этот момент я поняла, что происходит что-то непонятное, я стала присматриваться. Время суток не разобрать, толи вечер, толи ранее утро, вообщем сумерки, туман, вода в реке серого цвета, вроде бы  не тепло и не холодно. Вдруг меня захватил ужасный страх и продолжался до конца сна, так страшно что трудно дышать. Люди показались мне странными, они были в основном пожилые, молодых было только двое. Я приблизилась и обратилась к одной женщин, я протянула к ней руку, но моя рука как бы прошла сквозь нее! Это были не люди - это были души! Понимание этого пришло резко и четко. Я обернулась назад, мне хотелось бежать обратно, но обернувшись я увидела что никакой деревни нет и мост теперь был оборван и с другой стороны тоже, с той с которой мы пришли и невидно никакого берега. Я поняла - души, находившиеся на этом мосту ждали, когда они смогут перейти по воде на тот берег, на который ушел пожилой мужчина. Но смогут они это сделать только по прошествии 40 дней после их смерти. И они ждут. А река эта - эта река забвения. А я - что делаю я среди них, мне казалось, что я жива. Там еще был парень в военной форме,он держлал меня за руку, его я до сих пор помню. Потом стало светло и этот парень просто сказал мне: тебе пора. И я проснулась, просто резко открыла глаза, этим утром я плакала, слишком сильные были впечатления ото сна. Ничего подобного никогда не снилось.
Р.S. Еще такой нюанс, когда я садилась в автобус, я собиралась выйти на остановке Орловка. Дело в том, что в нашем городе на этой самой остановке находится городское кладбище.
Р.S. Также хотела написать о том, что когда я была ребенком с нами жила моя бабушка. Так вот где-то за неделю или две до ее смерти ей приснился чем-то похожий сон, только вместо людей были тени. Она сама мне рассказала про этот сон тогда, прошло 10 лет, но я запомнила.
Прошу помогите разгадать сон, я напугана!!!

29.8.2007 в 0:18, приснился 26.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Dmitrij
Как вариант, это твое последннее прохождение между жизнями. Ничего страшного, бывает, если не готова к такому, или внезапно случилось при жизни уйти. Если такое повторяется, надо спокойно к этому отнестись и не давать втянуть тебя в водоворот воспоминаний. Кстати, если интересно, у Майкла Ньютона о таких случаях довольно подробно описанно. (http://book.ariom.ru/cat317.html)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало