Прислала
tatusya

На Сомне с 16.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вызывали духов

Фрагмент сна:

1. Я сижу в комнате, с какими-то людьми, а возле них такой ребенок лет 7-ми, но он маленький как-бы сверху. По типу как в комиксах рисуют ангела рядом. Я говорю как вы это делаете? Они отвечают, что надо вызывать духа. Включают мне магнитофон с какой-то записью, и я внимательнос мотрю на воздух, в воздухе начинают прыгать какие-то частицы, мне становится страшно, но я понимаю, что он вызван. Потом я радуюсь, думаю, клево, если мне будет скучно, я буду с ним болтать и вообще вместе с ним веселее должно быть.

2. Еще мне снилось, что моя мама спит у меня в зале. я захожу в зал, укрываю ее одеялом, поправляю подушки, складываю аккуратно ее вещи, хотя моя мама живет в другом городе.


27.11.2006 в 11:25, приснился 27.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
Первый сон вообще не поняла. Темная наверно... Насчет второго думаю, что ты соскучилась по маме, хочешь проявить по отношению к ней заботу, или она этого хочет.

Толкование прислал(а)
кора
А мне кажется, не заболела ли твоя мама или очень соскучилась - ее душа рвется к тебе, ей хочется ощутить твою любовь и заботу, она очень сильно об этом думает.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало