Прислала
Карио

На Сомне с 14.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - растение?

Здравствуйте! Мне снилось, что у меня на пальцах сместо волосков темно-зеленый мох растет. А еще у меня очень тонкая кожа, и сквозь нее вены на запястьях видно. Так вот во сне это были не вены, а стебли каких-то растений. А пальцы ног у меня превратились в корни. Я стояла на узком земляным мостом, весящем в воздухе, крепко прицепившись  корнями и наблюдала тусклый закат.

14.11.2006 в 15:59, приснился 13.11.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
Я предполагаю, что вы человек особой организации: ранимый, чувствительный, «тонкокожий» - вон даже вены просвечивают. Находитесь в ситуации вынужденного застоя - даже мхом немножечко покрылись. Не очень свободны в выборе - ноги вросли в землю, а ведь для человека естественнее ходить по земле, чем стоять на одном месте. Но стремитесь к свободе, наверх, в другие пространства,  да так сильно, что отрываетесь от земли, преодолевая силу тяготения. Заходит солнце, и, может быть, пора отдохнуть?

У меня есть похожий сон, который сейчас обсуждается, если будет желание – приходите.
http://www.somn.ru/dreams/mini/dream-70899-tsveti-v-ladonyah.­html

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало