Прислала
Аноним

На Сомне с 26.6.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший брат

мне приснилось, что я и мой недавно умерший брат должны подняться из жидкой грязи по скале.Пока я стараюсь немного почистить одежду, брат находит металлическую лестницу и поднимается по ней. Я тоже начинаю подниматься вслед за ним, но не по ступенькам, а почему-то сбоку по перилам, мне неудобно и страшно, я почти уже поднялась, но дальше должна перелезть через перила на ступеньки - иначе я соскользну вниз и разобьюсь.Брат смотрит на меня сверху и даже не пытается помочь, просто подбадривает на словах. Я очень удивлена его "небратским" поведением.

26.6.2006 в 17:07, приснился 21.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аноним
Фрейдистский вариант. Возможно, вы опасаетесь проблем, связанных со здоровьем, а именно половой сферы. Подъем-спуск по лестнице, как широко известно, символизирует половой акт. Тут вы демонстрируете неуверенность, вы поднимаетесь как-то сбоку, затем должны преодолеть некий барьер, его непреодоление чревато падением, возможно, нежелательной беременностью. Вы должны совершить у-(на-)силие над собой. Возможно, барьер означает преодоление собственных запретных желаний, по пути которых вы идете или хотите пойти, но не решаетесь. Брат, собственно, это запретный мужчина. То есть ваши желания, направлены на человека, связь с которым по каким-то причинам недопустима. Не исключено, что на это обстоятельство как раз и указывает "небратское поведение" брата.
Однако, может быть, падение в грязь, где вы разбиваетесь, это совсем не страх нежелательной беременности и ее возможных последствий, но крах вашей жизненной ситуации. Можно допустить, что ваш сексуальный партнер перестал удовлетворять вас, но от него многое в вашей жизни зависит. Либо же, если таковой отсутствует, речь идет о ваших внутренних препятствиях. Или о том и другом вместе. Или же это целиком и полностью зависит от степени недоступности объекта ваших желаний (женат, коллега, начальник, любимый мужчина подруги и т. д.)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало