Прислала
элиза

На Сомне с 19.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Церемония массовых похорон

Мне приснилось, что я еду (иду) по городу и вдруг попадаю в пробку: много людей, машин и траурных повозок, запряженных лошадьми. Я пробираюсь через эту толпу и попадаю прямо на верхние ступени собора и тут замечаю, что вся лестница собора заставлена открытыми гробами (в них, в основном, нестарые мужчины в одинаковых темных костюмах). Вокруг много людей - они готовятся к похоронам. Все очень торжественно (не мрачно), но мне становится так жутко, что кажется волосы шевелятся на голове. Я бегу вниз по ступеням, перепрыгивая через гробы и боюсь зацепиться за один из них и упасть. И замечаю, что гробы все продолжают подвозить и ставят уже прямо на землю.

31.7.2006 в 13:54, приснился 30.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
darinka
Мне тоже в последнее время сниться какая-то гадость, то чудища какие-то посищают ночью, то приснилось сегодня, что я являюсь свидетелем также не только чьих-то похорон, но и истории болезни какого-то незнакомого человека. Может по телевизору дряни всякой насмотрелась, или в предверии стрессовой ситуации.

Комментарий прислала автор сна
элиза
Привет,darinka! Вот именно, что предпосылок к такому сну не было, я не помню, чтоб после какого-то ужастика у меня сердце билось "везде" и я испытывала такой ужас. Я в жизни не боюсь ни кладбищ, ни похорон, ни покойных - только во сне. И еще так явственно!

Толкование прислал(а)
keti
А мне в детстве подобный сон приснился. Будто иду по улице, и у каждого подъезда штабелями гробы стоят. А бабушка говорит: "Опять гроб". А потом отрывной календарь мне купили, где на каждой странице лица трупов. Вот такие розовые детские сны...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало