Прислала
Hellen

На Сомне с 21.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

...

Во сне было очень много людей, все суетились. Постепенно начался отбор потусторонними силами в ад и рай. Возникали мертвые люди, и забирали в ад тех, кто был не крещенным и неверующим. Я слышала ужасные звук, это был звук ветра из ада… Они очень мало  кого оставили, и я была среди оставшихся людей… Было очень жутко.


21.8.2006 в 11:12, приснился 21.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Интересно, а какое у тебя было впечатление - почему оставили? Во сне был отбор в Ад и Рай, но тем неменее,описание отбора в Ад есть, а в Рай - не видно...Или оставание на Земле - в этом сне считается за Рай? Странно...
И почему забирали в Ад только тех, кто был некрещённым и неверующим? А как же - грешники, убийцы, маньяки - они остались, их - не забрали в Ад?..
Вообще-то, этот сон говорит в принципе о сознательной или подсознательной близости данного сновидца к Богу, к христ.вере...
    А пугаться его особо не стоит, обычно именно со сновидений подобного рода всё и начинается, т.е. следующий сон скорее всего будет уже непосредственно о Рае.
  Удачи! P.S: А почему у сна фактически нет названия? Ответьте! Это - важно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало