Прислал(а)
лиза

На Сомне с 10.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я родила девочку


Приснилось мне, что я родила девочку. Роды прошли нормально. Я испытала чувство глубокого удовлетворения. Была удивлена тем, что физически чувствую себя хорошо, только небольшая слабость присутствует.
Поделитесь, пожалуйста, опытом. К чему бы это?




20.3.2003 в 19:20, приснился 20.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Magda`
Я поделюсь.
Занудно: это завершение проекта, удовлетворение и в воздух чепчики.
Альтернативно, а впрочем, о том же: это внутреннее изменение, ты обновленная, сама собой довольная, малой кровью обойдясь.

Толкование прислал(а)
juna
мне сегодня приснилось тоже самое, только при этом я кормила её грудью...

Толкование прислал
vadim70
Рождение ребенка означает улучшение жизненных обстоятельств и, возможно, реальное появление на свет отпрыска. Если девушке еще до свадьбы снится такой сон, ей надлежит позаботиться о своей репутации. Иногда этот сон сулит большое наследство.

Толкование прислала
Газета
мне вот сегодня приснился сон, как я ходила беременная с не очень большим животиком. а потом прихожу домой и бац, роды... немного болезненные, рядом стоял мой мч и роды принимал вместе с мамой кажется. И родилась у меня девочка, красивая очень!!! Хорошенькая. Читала много трактовок снов в нете, много говорят к беременности, хотя мы предохраняемся.

Толкование прислала
Sweety
Вообще родить или быть беременной, а потом родить, это к тому что какой то Ваш план, замысел или работа- наконец показался на свет готовым. Так на пример когда я писала дипломную мне снилось, что я беременная, а в день сдачи , приснилось, что я родила, после этого я уверенна, что такие сны именно о вынашивание замыслах и их материальном воплощение. И кстати, это только один из самых ярких примерах, а были и другие...

Толкование прислал(а)
Свет­ланка
Прислал(а) juna
9 апр в 12:11

мне сегодня приснилось тоже самое, только при этом я кормила её грудью...

Тоже самое приснилось... К чему же такой сон??? а проснулась я с беспокойством, что дочки нет рядом.


Толкование прислала
Викуля
У меня во сне был оч. большой живот, я начала рожать. Все побежали за доктором, а я родила сама, быстро и совершенно безболезненно. Это была оч. красивая девочка, но по виду ей было месяцев 6. Я её обняла и стала спокойно ждать, когда кто нибудь вернётся. Крови совсем небыло.
К чему бы ето кто знает?

Толкование прислала
ромасяня
мне приснилось, что я родила девочку и мама этому очень обрадовалась... я позвонила мужу(им оказался один знакомый) чему он был очен удивлен, но приятно удивлен, так как все думали, что должен быть мальчик... процес беременности почти не помню, помню, что скоро родила и легко родила...

еще интересно почему всем снится, что они рожают девочек?!)


Толкование прислал(а)
женюля
мне приснилось что я кормлю грудью дочку, родов во сне не было! и в жизни тоже детей нет! к чему бы это подскажите пожалуйста?

Толкование прислала
Санечка
Мне тоже сегодня приснилось, что я беременная. Я сейчас пишу диплом и ищу работу. Это может быть как-то связано (проект, замысел)?

Толкование прислала
Даниелла
мне сегодня тоже приснилось,что я беременная..и родила девочку))в ванной..тоже совсем безболезненно..))завернула ее полотенце...а потом когда раскрыла..она не дышала..((но я вспомнила что деток нужно по попе шлепнуть чтоб они начали дышать..и когда я это сделала,то она не кричала..а так заулыбалась...что я до сих пор не могу забыть этой улыбки..)))но в этом сне меня оч.сильно волновало,что я почему то еще не вышла замуж за ее отца(моего МЧ)..и что незнает вообще о том что я родила ее..((и что он никак не может ее увидеть..((

Комментарий прислал
vadim70
Даниелла. Извени меня за мои предрасудки. Но твой сон предестерегает тебя о твоем будующем. Подумай и взвесь не однократно, о своем будующем, но не вматериальном плане...

Толкование прислала
gu­bina.y­an
Мне приснилось что мне вызывали роды и я родила здоровую девочку. К чему бы это кто знает?

Толкование прислал(а)
МАНЯ
сегодня снилось что родила девочку, роды прошли удачно и я очень радовалась. вот только всё не могла узнать имя дочки и кто её папа))) к чему бы это?

Толкование прислал(а)
Sandy
мне приснилось, что я родила девочку от своего бывшего. она была очень на него похожа. я ей даже имя дала. роды тоже прошли безболезненно, и врачи спрашивали, может я приняла какие-то лекарства, что у меня почти не было крови и боли.

Толкование прислал(а)
arishka
мне тоже приснилось, что родила девочку, родов во сне не видела. Девочка красивая, кто её папа не знала, но почему-то в свидетельстве о рождении было записано Юрина Виктория Юрьевна (кстати, Юра - имя моего очень хорошего друга))). Но её отца рядом не было, где-то он в отъезде был.

Вот тоже сижу и думаю, к чему бы это? и не замужем, и не парня, и не детей нет.


Толкование прислала
Джулия
Старые люди говорят, родить девочку к диву, т.е. чудесному удивлению.

а вы  arishka присмотритесь к этому вашему Юре повнимательней...)))

Толкование прислал(а)
РегинаГ
Здравсвуйте!

Мне сегодня (со среды на четверг) приснилось будто я родила дочку и сама даже не поняла что рожаю. В итоге я начинаю сомневаться нормально ли это, потому что это не человек, а котенок. И вообще в моем сне я вижу еще порядка четырех котят. Обрывками я помню, что пыталась выцедить молоко из своей груди и накормить котенка, но молока почти не было. Потом я очутилась на сцене с одним знаменитым зарубежным певцом и в конце его песни подпела ему. Странный сон!


Толкование прислала
Natka_06
Сегодня мне приснилось, что я родила девочку. Правда без родов - просто как факт. Она была черненькая - брюнеточка и с длинными ресницами и зелеными глазами. очень зелеными. И я кормила её грудью. Всё время ощущалось чувство беспокойства.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало