Прислал(а)
лиза

На Сомне с 10.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я родила девочку


Приснилось мне, что я родила девочку. Роды прошли нормально. Я испытала чувство глубокого удовлетворения. Была удивлена тем, что физически чувствую себя хорошо, только небольшая слабость присутствует.
Поделитесь, пожалуйста, опытом. К чему бы это?




20.3.2003 в 19:20, приснился 20.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1065. Любовь Проснётсяъ, Явно на Заре,

Она Внезапно, В Сердце Возникаетъ,

И Всё СобоЮ, СРазу Занимаетъ,

И Поглощаетъ, Явно Нас Вполне..

Она Придётъ, И Будет Прибывать,

И Вас СобОй, СобоЮ Поглощать,

Так Говоритъ, ЧудесноЕ ВиденьЕ,

На ПерекатАх, СветоПредставленьяъ!!


Толкование прислала
Lidia
Сегодня мне приснилось, что я родила девочку. У девочки был всего 1 глаз, на лбу - на том месте, где индусы кружочек клеят(т.е. по центру). Мало того, этот глаз был помутневший и я поняла , что девочка слепая. Я в шоке!

А буквально 4 дня назад мне приснилось , что я родила мальчика. Правда, очень маленького - 2 кг. Я почему-то дома и в роддом за ребенком(прям как в магазин) решила послать своего молодого человека.Еще подумала , как же я родила, если не ходила беременной?...

У меня неприятный осадок после снов, особенно сегодняшнего, помогите со значением


Толкование прислал(а)
Аагнии
20:32. В ПервОй Части, Видим Душу Мы,

Третий Глазъ, Реально Прозреваемъ,

БольшинстВО, НаРодов Всей ЗемЛи,

Ходят Все, С ЗакрытыМи ГлазаМи..

Сон ВтоРОй, О Боге Говоритъ,

И о Вере, Что в Тебе Сокрыта,

Но Мала, ПоКа Её Здесь СиЛа,

Так Реально, Агнии Говоритъ!!


Толкование прислала
Асютка
Сегодня мне принилось, что я родила девочку, причем так просто, пришла в роддом, легла и вот вам золотко, такая беленькая, почти альбиноска, встала, походила, родила послед. А потом продолжение сна: у меня семья, двое детей - мальчик и девочка, но старшая слепа...

Толкование прислала
МайЯъ
1706. А Может Это, Ваша слепота,

А Может Вы, Чего -то и не зрите,

Что где -то РядОмъ, РядышкОмъ ВсегДа,

Что проЯвляетъ, ТаИнъстВО Идилий,

Душа слепа, В МоментАх БытиЯъ,

ВнуТри Души, Та слепоТа Таитьсяъ,

И Дети Эти, Всё Её ИгРа,

И Чувства Эти, Всё Её ОбитЕль!!


Толкование прислал(а)
Алеська
мне приснилось что я родила девочку с белыми кучерявыми волосами, а когда рожала то сильно кричала?хотя мне и не было больно?
а еще я свою дочь ни кому не хотела отдавать и показывать...

к чему бы такое???

Толкование прислал(а)
АаМуръ
965. Крутись -не крутись, А Рожать Ведь Придётсяъ,

Пускай не сегоДняъ, Но Позже -Возможно,

А Что Отдавать, Не желаешь Дитяъ,

Так Мы не возьмём ЕГо, Нам -то КуДа?!


Толкование прислала
ziper18
я только что проснулась в ужасе. мне приснилось что сначала я присутствую при родах своей сестры, она во сне рожает девочку. (а у неё и так недавно родилась девочка 10.05.2011), а потом...я во сне уже иду с коляской, в которой лежит уже мой ребёнок и тоже девочка...по ходу сна я понимаю, что я её только вот на днях родила, но она такая большая и самое ужасное , что во сне это не желанный ребёнок... как будто обуза для меня... что бы это значило???

Толкование прислал(а)
МорФейЯъ
312. Так не крутись, С ПарнишкаМи НапРасно,

ТогДа не будут, Сны ТвоИ Ужасны,

ТогДа РебёнОк, Будет ТвОй -Желанный,

Так возВещаетъ, Дуух ВсеМногоГРанный!!


Комментарий прислал
vadim70
Возможно кто-то тебе навяжет свою идею, и ты будеш её выполнять. И будет тебе тягостная задача, котороя не по твоей душе. Идея или затея интерестная но не твоя, но и без неё не куда, вот от этого, и не желание. А исполнять будеш.

Толкование прислал(а)
Мика
Мне недавно приснилось ,что я родила девочку,здоровенькую,красивенькую и улыбчивую такую))  (сама в реальности не замужем,но есть МЧ)  но сами роды не снились,еще мама звонила и просила порошок стиральный купить.Еще во сне был мой МЧ,которому я даже не знала как и сказать ,что родила от него девочку(он даже не догадывался об этом). подскажите пожалуйста,что значит этот сон. =) Заранее благодарю =))

Толкование прислала
Девчушка
Мне 2 дня назад исполнилось 17 лет.Мне приснилось,что я родила девочку.Самое странное,что никто не заметил моей беременности, даже в школе.Мама носилась с внучечкой,мы с ней были очень рады малышке.Позже в школе выяснилось,что моя одноклассница тоже беременна и родит через 3 недели после меня.Хотя ее животика тоже никто не замечал.Не могу понять,что за сон?Если я девственница,то к чему беременность?А если беременность,то где отец ребенка?...

Толкование прислал(а)
нинка
Мне приснилось что я была беременна, а потом уже появился ребёнок(самих родов не было во сне)! родился мальчик!))помогите растолковать!

Толкование прислала
юлия89
мне сегодня приснился сон, вроде я сплю просыпаясь а рядом в ляльки лежит ребенок девочка я ее беру на руки и начиная кормить грудью.потом вокруг много родствеников и мой любимый человек.потом хотят добрать ее я не отдаю и переживаю что с ней чтото случится она плачет я дочь успокоила.прошу мужа дать конфет шоколадных а ты молока нет в это время поранила могу стеклом и вижу кровь муж перевязал ее.хочу покормить ребенка а молока нет смотрю на грудь а сосок забит зеленым ворсом я его почистила и пошла мыть под кран чистой водой.после нажимая на грудь вижу струю молока пробую на вкус сладко.возвращаясь легла возле малыша а она похожа на меня лицом а глаза мужа.ктото спросил как назвали а я незнаю муж отвечает лида(так звали моя покойную мать) и вот я проснулась и так мне было хорошо в этом сне.помогите разгадать сон пожалуйста.

ну так кто нибудь поможет разгадать мой сон или нет?

Толкование прислал(а)
lian
здраствуйте мне сегодня тоже приснилась что я родила девочку но родов не было,девочка была совсем на меня не похожа,говорят когда сниться девочка то это к болезни так ли подскажите пожалуйста?

Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11604. А зачем? Накручивать себя, Родилась, твоя же здесь Душа, Ты пока, её не понимаешь, в осознаньи, явно отрицаешь, Но развитья, требует Душа, всеразвитья, явно -неспеша, Дорастёшь, реально до неё, и узнаешь, естество своё!!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало