Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый редактор и прочие приятные мелочи

Всем здрасти.

Сомн заимел новый красивый редактор снов и комментариев, который работает во всех новых браузёрах. Примечательно, что теперь можно вставлять картинки (правда, расположенные на других серверах, ну да у вас наверняка уже есть свои альбомы на фликере, стримфото, фотофайле и прочих).

Ну и всякие мелочи ещё - исправлена страшная "ошибка 4го февраля", теперь всё не так дико прыгает, ищутся комментарии, меньше спама будет и т.п.  

Уверенно держим курс на звание дома высокой культуры обслуживания :)

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Под флагом дома высокой культуры обслуживания случайно отрубил возможность комментировать сны ;) Скоро поправлю.

Комментарий прислал
Mik
Коля, никак не могу привыкнуть к новому дизайну сайта. Столько выбора дизайна, но ни одного нет такого фона, чтобы хорошо был виден текст. Да ещё серая фоновая рамка исчезла, и я постоянно наугад кликаю белый текст на белом фоне.
 с ув. Мик

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Мик, пожалуйста, счисти кеш браузера, а потому пошли мне скриншот. Заодно укажи, в каком браузере всё это безобразие ты наблюдаешь.

Комментарий прислал
Mik
Забыл указать, что в Internet Explorer 7

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Поправил. Для того, чтоб стало красивее, надо мощно, с Ctrl, обновить страницу.

Комментарий прислал
Mik
Теперь совсем другое дело. А странички обновляю, нажимая на F5

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Хочу заметить что таких любителей экстремального сёрфинга, как мартовские посетители Сомна под IE7 я ещё не встречал.  Белый шрифт на белом фоне - не каждый выдержит ;) Я бы не смог. Горжусь.

Комментарий прислал
МIФЪ
...привет!

..знакомлюсь  сновыми красявостями

..в общем  хороше

..правда  сегодня хотел кое что исправить в своем комменте ( раньше была такая возможность) вплоть до вирто-суицида,  но счас я не нашел

..я наверно просто плохо искал или вобще стал в лейблах плохо ориентироваться.

...напомните пжлйста  ГДЕ ТА фишка  НАХОДИТСЯ КОЕЙЙ НАЖАТИЕМ МОЖНО ПОПАСТЬ В РЕДАКТИРОВАНИЕ УЖЕ  ОТПРАВЛЕННОГО РАНЕЕ КОЕНТА ИЛИ СНА

ПАСИБА.


///пасиба

..ишо раз

...ответ пашти палучил...

..ишо чуть чуть и дойдет

...ПАСИБА ИШО РАЗ...


Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Миф, тебе слегка почудилось ;) Возможности редактирования снов и комментов не было никогда, вот в форуме можно было замарать ошибочек чуток.

Работаем над этим ;)

Комментарий прислал
МIФЪ
...ааа...

...ОБВИНЯЮТ  В ИМБЕЗИЛИЗМЕ И КЛИЗМЕ п...ьяным ШАМАНАМ

...отрицаюсь!!!

...Я ИМ И ТРЕЗВЫМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАМШИ!

..ппро то что раньше небыло???

...БЫЛО БЫЛО БЫЛО

...дайте нам   право на  коррекцию

..дайте нам право

.НА ОШИБКИ

..и их исправления ,

...и ИСТРЕБЛЕНИЯ..

..НЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ КОНЕШНО

..

..ТРЕБУЮ ПРИЖИЗНЕНОГО(ПРИЗНАНИЯ)

...и с рессурсом(КАК РАНЬШЕ ЕТО НАЗЫВАЛИ) не менее  трех суток

..что б не хуже как в  кпз

...сто   цнф   нло   и    прочие  созвучия

..коии я вспомню позже...

..ТРЕБУЮ.

...как всякий нормальный оракул из всякой нормальной бухты...

...ТРЕБУЮ

(МОЖЕТЕ ЛИШИТЬ МЕНЯ ЗА ЕТО ПРАВА ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ В СРМНАМБУЛЯТОР    И ВООБЩЕ ВСЕГО ВСТАВЛЕНИЯ .)


Комментарий прислал
marengo
а меня тоже смущает, что нельзя ошибки исправить.. особенно в заголовке.

Комментарий прислала
Sweety
ДОброго времени суток! Хотелось бы похвалить Ваш сайт! Сайт -очень хороший, просто замечательный! И по дизайну- красив, и  по функциональности -удобен! И преобразования в нем мне ОЧЕНЬ нравятся!!! Но я , наверно, одна единственная, которая все никак не может разобраться с новой функцией "редактор". Мне он, наверно, как никому другому  необходим. Т.к. я некоторое время жила заграницей, и писала сообщения латинскими буквами, Сомн,конечно, сам переводил на кирилицу, но всё же... Я бы хотела привести эти записи в Божеский вид. Так что "редактор" мне бы понадобился. Но у меня нет этой заветной кнопочки. я уже всё облазила! У меня она не появляется! И ещё, кстати, Я так поняла, можно и картинки к снам вставлять, это классно! Но и этой функцией, я так и не смогла воспользоваться! Я думала, причина в компьтере, но и на моем ноутбуке тоже самое, и даже на работе аналогичная ситуация. Вы уж извините, что дурацкими вопросами забиваю Вам головы, но всё же, может на досуге, мне кто-нибудь поможет:)  Написала очень много, но уже о наболевшем! Заранее благодарю! Sweety!

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Sweety - спасибо за похвалы. Кнопочка управления сообщением появляется, если есть права (достаточный уровень) и когда зашёл на сайт (ввёл логин и пароль, можно на главное).  После этого же и отлипает кнопочка вставки картинки в сообщение.

Попробуй, если не выходит, пиши на email.


Комментарий прислала
Sweety
Спасибо, paganoid! 4ый уровень достаточен, чтобы осуществить редактирование???

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало