Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Реклама на сайте

Приветствую всю спящую общественность!

Мы наснили такую огромную тучу снов, что теперь поисковики ведут к нам всё больше и больше людей с теми же проблемами ;) 

От этого Сомнамбулятору, аки раненному зверю, местами плохо, потому что мы некоммерческие, суперсерверов не держим.

Извиняюсь за этот вступительный плач Ярославны, просто клоню к тому, что на Сомн, увы, вернётся реклама (надеюсь, отдохнули за пару лет ;)

Впрочем, постоянных посетителей это нововведение затронет несильно. Основными потребителями рекламы торжественно объявляются залётные казачки, проведшие на сайте не более пяти минут. Этих молчаливых гостей тут много, несколько тысяч, на них и потренируемся. 

Кроме этого, пришлось произвести недюжинные изготовления по борьбе со страшными волнами "порчи", "ясновидящих", "магов", "гороскопов", "заработков в сети" и прочим вагоном дерьма и разводок, которой набит Яндекс-директ по нашей нелёгкой сновидческой теме. Но всю эту заразу не выловишь, поэтому прошу прощения даже перед случайными посетителям, что приходится невольно являться проводником всего этого :(


Да, если кто-то вдруг соскучится по славному доброму времени, когда никакая второстепенная дребедень никому на Сомне не мылит глаза (то есть времени без рекламы), анонимные и не очень пожертвователи могут при желании перечислить свободные от других добрых дел средства на Webmoney кошельки, номера которых указаны на странице "о сайте" . На которые мы прикупим себе серверу мозгов и всё будет летать птицей по ясному голубому небу.

Кроме этого, если есть среди собравшихся есть заинтересованные рекламно-вебмастеровые товарищи, они вполне могут повысить своему сайту жизненный тонус, купив ссылку на информационно мощном Сомнамбуляторе.


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Мощность сервера немного увеличена. Впрочем, тормоза видимо, совсем нас не покинут ;(

Комментарий прислал
Mik
Реклама не только двигатель торговли, но зачастую и единственный кормилец информационных средств. Сам не раз сталкивался с подобной проблемой и знаю, что от неё никак не уйти, а денежные пожертвования способствуют лишь временному решению извечной проблемы. Так что, отношусь с пониманием к появлению рекламных блоков.

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Мик, спасибо за понимание. По возможности всё сделано так, чтобы никого не расстроить, особенно старожилов.

Мозги серверу, насколько могу судить по своим тестам, помогли достаточно существенно. Спать стало технологичнее, спать стало веселей ;) Хотя с интересом жду дежурного мрачного утра понедельника (по мск), когда у постели больного встают мрачные роботы Yahoo, Aport и прочие подобные ^%$%$@$#@^% шедевры программной мысли, сосущие из него душу в двадцать потоков каждый.

-- отредактировал  19.2.2010 в 16:49


Комментарий прислал
Mik
Лично я пользуюсь исключительно гуглом. Не разбираюсь шибко в интернетных делах. Но пусть хозяева роботов тогда платят бабки за отсос.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало