Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Технические работы

В ближайший месяц, весьма вероятно, будем переезжать всем сайтом, возможны перебои в работе, ошибки от нового сервера и так далее, и тому подобное.

Крепитесь ;)


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Mik
Не растеряй снов при переезде. Удачи.

Комментарий прислала
minaru
Я извиняюсь, пишу туда куда смогла зайти :) Скажи, то что внутри ветки форума я нахожу абсолютно пустую страничку, связано с переездом?

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
А какой адрес странички?

Комментарий прислала
minaru

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Исправлено.

Уже замечал эту ошибку, но от лени решил что исправлю когда переедем.


Комментарий прислала
minaru
О да :) Теперь все работает. Спасибо!

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Как и обещалось, случились перебои в работе, ошибки от нового сервера, и так далее, и тому подобное ;)

К сожалению, в полной мере ещё не переехали, но хотя бы в какой-то степени. 

Огромная просьба, если видите, что где-то что-то не работает, обязательно сообщайте (можно в эту тему).

Пока, видимо, не обновляется рейтинг и не посылаются уведомления об ответах.

Но Сомн уже на новом сервере, теоретически более мощном, так что просьба рассматривать произошедшее в положительном ключе ;)


Комментарий прислал
Mik
Ни фига себе! Где-то дней 10 сайт был в отключке. Я уже грешным делом подумал хозяин разорился или продал за бесценок какому-нибудь разрушителю сайтов. Ну ничего: чем дольше разлука, тем крепче любовь!

Комментарий прислал
Ичиго
Ура!! переехали!
Кстати, это только у меня на главной странице "Сторонние ссылочки" показываютя как ??? ???

Комментарий прислал(а)
Антуха
С возвращением! Я уже перепугался ))

Нассчёт ошибок - не знаю как у других, но у меня "Дружественные сновидения" не открываются - "404 Not Found".


Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Мик - да, висело всё. Погнали нас в шею, потому что снов слишком много стало хехе. Ещё планета наводнена роботами, оказывается, если бы не антиспам фильтры, тут было бы по 200 с лишним увлекательнейших автоматических снов в день хых. Вот вся эта технобратия, в основном, сайт на части и драла (собственно, и продолжает, но разящие бластеры уже гудят на ядерной подкачке).

Ичиго, Антуха - спасибо за обнаружение, проблемы лечим.

Огромное всем спасибо, что не убежали :)

P.S. Ответы уже рассылаются.


Комментарий прислал
Crazy­Shly­ap­nik
ААА!!! У меня все сны пропали!!!
!!! КАТАСТРОФА !!!

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Шляпник, поправь цилиндр, видимо мешает обзору :) У тебя ник завсегда был "Сумасшедший Шляпник" (по-русски).

P.S. Да, если надо слепить личности, черкани письмо

-- отредактировал  12.10.2009 в 10:44


Комментарий прислал
Су­мас­шедший Шляп­ник
Фуууф... аж от сердца отлегло. Спасибо за подсказку, а то я аж запаниковал мальца. А по англицки, это я когда-то давным-давно регистрировался и пароль от него забыл. Потому и подвоха не заподозрил - пустило под новым паролем! Кстати странно почему... Можно их впринципе не слеплять, у того ни одного сна нет. А можно слепить, если несложно - может я им что-то комментил.

Комментарий прислал
Mik
Очень долго не обновляется главная страница. Приходится ждать сутками!

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Да, Мик, какая-то весьма сложно обнаружимая проблема. Пытаюсь решить.

Комментарий прислала
Ani­ma_Re­bel­lis
Ребят, извините, если не в тему пишу, просто запуталась слегка. Подскажите пожалуйста, мне приходит, что у меня есть комментарии ко снам, но открываю сон, а комментариев нет. Почему такое может быть?

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Anima_Rebellis: у администратора сайта руки кривые, но он обещает приложить все усилия к решению ;) В частности, сейчас (на момент публикации этого сообщения ) замороженные фигуры снов и комментариев должны снова ожить и начать танцевать, но то что они снова не замрут, пообещать пока нельзя.

Комментарий прислала
Ма­руся_­29
На странице добавления нового сна отсутствует часть элементов управления. Видны только поля заголовка и поле выбора категории. Ниже - космос. Ни кнопок ни поля собственно ввода текста сна.

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Маруся - у меня всё видно. Возможно, страница не догрузилась, попробуй обновить. На всякий случай, сообщи, каким браузером пользуешься.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало