На Сомне с 31.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разные люди за одним компом.

Слушайте а можно сделать несколько имен на одном компе, но чтобы пользователи на этом коме не видели снов друг друга!?? Просто этим сайтом пользуюсь не только я, и когда я захожу под своим никнеймом, сайт выдает все сны, которые когда-либо писались на этом компе от всех никнеймов!!!

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
Оль­чик Ня-ня-ня
Точнее, когда я выхожу со своей странички, на странице "твои сны" он показывает все сны, отправленные с моего компьютера.

Комментарий прислал
paganoid
Ох, как же приятно. Оказывается, есть даже такие компы, за которыми живёт сразу несколько Сомнамбулянтов :)

Оль, пока такой возможности нет, но раз это нужно, сделаем.


Комментарий прислала автор обсуждения
Оль­чик Ня-ня-ня
спасибо)) скорее бы)))

Комментарий прислал
paganoid
Оля, готово. В профиле снизу появилась галка "не показывать сообщения в списках присланных с твоего компьютера". Если ты, будучи зарегистрированной, под этим своим ником войдёшь на Сомн и выставишь эту галку, то все сообщения от этого пользователя не будут видны, когда ты входишь на страницу просмотра своих сообщений незарегистрированно.

Если сообщение было прислано с незарегистрированного ника, оно по-прежнему будет в списке. Очисти куки браузера, чтобы забыться совершенно (впрочем, это повлияет на других Сомнамбулянтов-пользователей компа, у них в этом списке тоже пропадут все сообщения)

P.S. Штука эта для пользователей своего личного компьютера, мне кажется, довольно неполезная (надо логиниться на сайт, и т.п.), выставлять не рекомендуется.

P.P.S. Если так заботишься об анонимности, Золушка, помни, что как бы есть ещё кеш браузера, в котором шибко башковитые коллеги по компьютеру могут покопаться, и вычислить где ты гуляла и что посылала. Для полной сатисфакции чисти и кеш браузера.

-- отредактировал  5.4.2010 в 15:37


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало