Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Почему нельзя редактировать СВОЙ комментарий ?

Я считаю это ущемление прав и свобод гражданина и автора. Это мой творческий дневник сновидений. Почему его нельзя править в связи с появившимися новыми идеями???  Например, чужие комментарии пусть остаются, но МОЙ ЛИЧНЫЙ коммент к МОЕМУ сну почему нельзя редактировать? А?


-- отредактировала  5.2.2021 в 8:57

-- отредактировала  5.2.2021 в 8:58

-- отредактировала  5.2.2021 в 9:00

-- отредактировала  5.2.2021 в 9:09


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Ммм, тут общий посыл запрета был такой (по мотивам происшедших в прошлом инцидентов). Человек мощно ругается-ругается с кем-нибудь в комментах, потом бац - подтирает всё и говорит - я такого не говорил, я в белом пальто.

Собственно, "дабы дурь каждого [боярина] видна была", редактирование в полную силу и отключено.

Но для заявленных тобой целей редактирование возможно (смотри справку, особенно табличку).

Можно редактировать своё последнее недавнее сообщение без ответов.

Вот что на Сомне не выделено в отдельную группу - это комментарии к своим снам. Да, на такие комментарии хорошо бы ослабить ограничения.

От себя добавлю, что новый комментарий к своему сну, как мне кажется, функциональнее. Он поднимает сон наверх, привлекает внимание. Сохраняется история и всё такое.


Да, и вот ещё одно замечание. Заранее прошу прощение за металлические нотки в голосе.

Это мой творческий дневник сновидений.

Совершенно верно, и никто этих прав у тебя не отнимает. Но одновременно это и твой вклад в открытую публичную книгу снов. Права общества на доступ к этому, обозначенному в правилах сайта, публичному доступу и охраняет сайт Сомнамбулятора. И поэтому сновидец не может в полной мере колбасить отправленные сны. Иначе это нарушит права общества!

Твоё замечание, по сути, не лишено смысла, если сон помещён в "личные" (по хорошему, и дополнительно, никогда не публиковался). В этом случае он действительно не является общественным достоянием.

Так что спасибо за наводку - выношу для себя вторую заметочку - комментарии в личных снах (где нет чужих комментариев от доверенных сновидцев) надо давать редактировать всегда.


Комментарий прислала автор обсуждения
Кас­сан­дра
В качестве исключения могу я один сон удалить?

Комментарий прислал
paganoid
Кассандра: В качестве исключения могу я один сон удалить?

Стоп, это ведь ты уже про сон, а не про комментарий?

Тогда можно и не в качестве исключения свой сон просто отправить в личные. Ткнуть на на "ещё" > "свойства сообщения" > "личный".

Или нужно прям удалить-удалить?


Второй сон удалил, а по первому - у меня что-то рука дрогнула и я его отправил в твои "личные". Теперь у меня к нему уже нет доступа..

Кассандра: Но как раз этот оставшийся сон, именно он нуждается в удалении без остатка. Он даже хуже чем тот другой. Очень прошу, удалите его

Готовчик!


Комментарий прислал(а)
Маай
0. Коля -Коля, Николай, а СлаБо, точно так же
Удалить и Вову Путина, а то -в реальности, за 21 год
Он уже в реальности так достал простОй, разумный,  Русский наРод
Что даже и Маты уже все закончились!

Комментарий прислала автор обсуждения
Кас­сан­дра
Огромное спасибо, Paganoid! Как гора с плеч! Желаю тебе всего хорошего!


muchas gracias!

grazie mille!


Комментарий прислала
Корри
Разве удаление сна отменяет его сбычу? Или я что то не поняла?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало