Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смена email

в очередной раз поднимаю тему невозможности сменить емейл, к которому привязан данный somn-аккаунт.
емейл, к которому он сейчас привязан, больше не существует. я хочу его сменить на актуальный. нет никакого способа это сделать. сделайте что-нибудь.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Marengo, почему не меняется емейл? Что пишет, какая диагностика?

Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
нигде в профиле вообще нет такой функции, как смена емейла.

и еще не в тему, но не знаю, куда еще написать, опять список снов показывает что попало http://www.somn.ru »
по ссылке нет последних снов, не понятно, где их искать

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
1. А на главНой странице, всегДа отражаются все последние сны..
2. А ещё, если зайти в сны любого, текущего месяца
Они также отражены, условно, все на одной странице..

3. Совсем непонятно, как вы заходите на сонный Сайт
Ведь перед нашими глазами, сразу же открывается окно
С 25 последними снами и с25 последними толкованиями
А это минимум, целая Неделя сонного сайта?!

Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
ЯаМай, ну вон же ссылка на мои сны. которая /dreamers/marengo/
там последний (верхний) мой сон обозначен - "отрезали голову". а у меня после него еще несколько опубликовано. где они? как мне их найти?

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
4. Вы конечно будите смеяться, но по вашей
АктивНой ссылке, сразу же открываются все мои
Личные Сны, все сны призрачного Мая, и не одного вашего..

4.4. Есть одно великоРусское выражение..
-Чем меньше знаешь -том лучше спишь..
По большому счёту, призрачный Май
Вообще не понимает, как работает всё то, о чём вы спрашиваете
И видимо именно поэтому, у меня и нету ни одНой проблемы
Ни с интернетОм ни с сонным сайтОм, ибо не зная ничего
НикуДа не лезу, и именно поэтому, у меня всё и работает!!

4.4.4. С вашими странными, электронными вопросами
В реальности теребите Колю -Николая, он же -Попаноид..
Хотя -в реальности, мы активно и давно видим что даже Николай
Всё понимающий в электронных заморочках, уже давно
Сам уже и запутался в своём же соннОм сайте!!

Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
это значит, у них тут еще и ссылки не работают.

все так ужасно криво..

-- отредактировал  6.6.2019 в 14:16


Комментарий прислал(а)
ЯаМай
5. Совсем непонятно, как работает ваш, личный
Реальный Мозг, вот -например, в моём случае
Если какое то событие происходит в реальНой жизни
То призрачный Май, легко и проСто, примерно -точно вспоминает
В каком периоде условного времени, было опубликовано видение
По уже свершившемуся событиЮ, и тогДа..
5.5. И тогДа, быстренько идёт по сайту в тот год и месяц
Где должно обитать видение по данному вопросу
И находит его в реальности именно в тОм Омуте
В которОм его и оставил, дни -месяцы, и даже годы назад..

5.5.5. Если говорить Откровенно, все обитатели сонного сайта
Обычные любители сноВидений, и только призрачный Май
Один из всех, на соннОм сайте, реальный Профессионал
В реальности и видящий и помнящий все видения
Как на ночнОм, так и на дневнОм поле земных наваждений
И не только свои лично, но и знаковые видения обитателей сайта!

Комментарий прислал
paganoid
marengo: нигде в профиле вообще нет такой функции, как смена емейла.


Ну здрасьте. Поле емейл видишь? Поменяй там емейл на новый , и будет счастье.


"У вас нет функции смена дня рожденья, функции смена фамилии, ..." :)

marengo: меня после него еще несколько опубликовано. где они? как мне их найти?


Упс, прощения просим.

Смотри снова.


Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
>Ну здрасьте. Поле емейл видишь? Поменяй там емейл на новый , и будет счастье.

АРРРРРХХХ.
НЕ КЛИКАБЕЛЬНО ТАМ НИЧЕГО.

НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ ВООБЩЕ.
НИГДЕ ВООБЩЕ. СТРОКА ЕМЕЙЛА НЕКЛИКАБЕЛЬНА, МОЖНО ТОЛЬКО ОБВОДИТЬ. САМ ЗАГОЛОВОК email НЕКЛИКАБЕЛЕН ТОЖЕ. ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК И НИКНЕЙМ. ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ.
А СКРИНШОТ НЕ МОГУ ПРИЛОЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО У ВАС ТУТ ЭТА ФУНКЦИЯ ТОЖЕ НЕ ПАШЕТ.
ЕМЕЙЛ СМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

-- отредактировал  9.8.2019 в 22:15


Комментарий прислал
paganoid
Маренго, дорогой человек, мы с тобой об одном и том же говорим? Ты же на странице настроек это всё обводишь и кликаешь?

Как мне "удалось отключить штатную функцию устройства, такую как снятие скриншота" - ума не приложу. Вроде сайт железо программировать не может :)


Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
>Как мне "удалось отключить штатную функцию устройства, такую как снятие
скриншота" - ума не приложу. Вроде сайт железо программировать не может
:)

не смешная шутка. ваш сайт не позволяет прикладывать картинки, скриншоты, все что угодно, хотя эта функция тут заявлена. и мной об этом говорилось уже ранее. сами попробуйте прикрепить.

емейл не кликабелен. да, в этих самых настройках. я повторяю который раз, МНЕ ТОТ ЕМЕЙЛ, ЧТО БЫЛ ЗДЕСЬ ИЗНАЧАЛЬНО, БОЛЕЕ НЕДОСТУПЕН. почтовый хостинг newmail накрылся, а с ним и все ящики, включая мой.

скрин:
https://pp.userapi.com/c852224/v852224751/194dbc/QSxa83KdC9A.­jpg
ваш замечательный сайт при копировании отсюда ^ этой ссылки вставляет в нее - перед .jpg (а при последующем редактировании поста еще и в др места), что не позволяет её открыть браузером, вначале нужно копировать в блокнот и убрать этот -. роскошный сервис.
А ЕЩЕ ЭТО ЧЕРТОВО ВСПЛЫВАЮЩЕЕ "СОХРАНИТЬ/ОТМЕНИТЬ" ВО ВРЕМЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ПРОПАДАЕТ В 80% СЛУЧАЕВ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ, НЕ ПОЗВОЛЯЯ ВНЕСЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СОХРАНИТЬ, ЧУДЕСНЫЙСАЙТ.

может хватит меня троллить и сделаете уже что-нибудь? а то мне придется убирать отсюда всю свою сонную коллекцию, потому что в таких условиях существовать невозможно.

-- отредактировал  21.8.2019 в 15:05

-- отредактировал  21.8.2019 в 15:07


Комментарий прислал(а)
ЯаМай
1. А не кажется ли в реальности, всем девочкам и мальчикам
Что общемировая глобальная, компьютерная Сеть
Уже сама, по своему усмотрению, распоряжается
АктивНой рабоТой сонного сайта?!

1.1. В то самое время, как людям всё ещё кажется
Что это они руководят, этой долбанНой железякой
Все они, на самом деле, давно и надёжно, уже находяться под её
Железным колпаком или активным контролем!!

1.1.1. Можно ли как то договорится с этой, глобальНой
Мировой железякой?  Вопрос?  Конечно нельзя!
Однако, в реальНой и локальНой действительности
Можно её переигРать, по всем, человеческим, направлениям, Ам -Ам!!

Комментарий прислал
paganoid
Маренго,

1. Сайт позволяет прикладывать картинки, лежащие на внешних хостингах, ко снам или темам. Залей куда-нибудь скриншот, вставь картинку с помощью тулбара. Будет тебе счастье. Или пришли по емейл, раз уж сайт не даёт это сделать.

2. Насчёт некликабельного емейла. Ты можешь отвечать на вопросы, чтобы хоть понять, что там у тебя происходит? Скриншотов не присылаешь, мне ванговать что ли, как у тебя неизвестный-мне-косой-браузер колбасит?


Первым хорошим шагом к решению проблемы был бы ответ на мой вопрос - это происходит на странице настроек? Потому что в hrome и Firefox у меня смена работает. Вот ссылка на скрин

3. Ссылку, которую ты дал - пробую открыть - выбрасывает меня на какое-то окно с физиономией собаки. То ли запаролено, то ли не знаю что. Поглядеть не могу.

4. Насчет окна "сохранить" - у меня эта проблема была пару раз, и только. Если знаешь достоверно, как ее повторить - опиши последовательность действий - буду исправлять.

5. "Может ... сделаете уж что-нибудь?" - как только внятно опишешь проблему, и как ее повторить - я ее исправлю. Это не заметно, что это делается, начиная с самых индивидуальных пожеланий типа "меню вот ТУТ не нравится"?  Если тебе сайт мешает выйти на диалог - емейл активен, пиши.

Невнятные замечания, по которым непонятно, что происходит, задалбывают меня не меньше, чем тебя - (медленно исправляемые?) недоработки сайта.

6. "Придётся убирать сонную коллекцию" - если выберешь такой способ сосуществования, могу (не быстро, но..) посодействовать и выгрузить твои сны и прислать тебе архивом на емейл.
.
Хм, однако ирония - тебе предварительно надо будет таки сменить емейл. Давай решать проблему.


Комментарий прислал(а)
ЯаМай
2. У девицы, примерно те же самые проблемы
О которых уже упоминал призрачный Ма-ай
Пару -тройку дней назад..
2.2. Как мы говориЛи ранее, вся эта дребедень
Случилась уже после общей перестройки сонного сайта
В конце 2019 года..
2.2.2. В структуре собственНой работы, и коллективного общения
Всех сновидцев, после перестройки 2018 года, сайт -в реальности
Стал намного хуже, именно в направлении собственНой работы
И коллективного общения сновидцев, ибо мы -в упор
Совершенно не видим друг друга..
22.22. Все обычные, новые пользователи Советского союза
Совершенно не видят видений призрачного Мая, и совершенно не понимают
КогДа объясняешь на пальцАх, какую Хрень надо нажать
Чтобы проявились видения призрачного Мая..

0. Вот что в реальности случилОсь в конце 2018 года..

Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
>1. Сайт позволяет прикладывать картинки, лежащие на внешних хостингах, ко снам или темам
НЕТ, НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.


я не могу вставить сюда скрин, функция не работает. и ссылки, как видите, тоже не работают.

однако вы игнорируете это. мою ссылку из прошлого поста скопируйте В БЛОКНОТ. и там удалите "-" перед jpg, и тогда ссылка станет рабочей. этот самый минус в нее вставляется мне не ясно чем. вероятно, вашим сайтом, может.. не знаю.

И ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА, ИГНОРИРОВАТЬ ТО, ЧТО Я ПИШУ, А ТО Я ОЗВЕРЕЮ. про то, что ссылку нужно скопировать в блокнот и удалить из нее "-" перед jpg было описано в прошлом комментарии, почему вы это проигнорировали? сколько раз мне еще нужно написать? это, между прочим, тоже баг.

я повторю ссылку. она рабочая.

(ссылка #1) https://pp.userapi.com/c852224/v852224751/194dbc/QSxa83KdC9A.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­jpg
но ваш сайт (или еще какая неведомая фигня) не позволяет ей таковой быть. после каждого редактирования комментария с данной ссылкой в буфере к ней присоединяется "-" в рандомном месте.

если скопировать ссылку отсюда и вставить в блокнот, она в блокноте будет выглядеть так:
https://pp.userapi.com/c852224/v852224751/194dbc/QSxa83KdC9A.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­-jpg (добавился минус перед jpg)
удалите этот минус в конце в блокноте, и исправленную ссылку можно будет открыть бразуером.

при дальнейшем редактировании комментария, в ссылку вставляются еще минусы. сейчас я создам несколько таких же ссылок, в которых постараюсь добиться добавления разных минусов.

(ссылка #2) https://pp.userapi.com/c852224/v852224751/194dbc/QSxa83KdC9A.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­jpg
(ссылка #3) https://pp.userapi.com/c852224/v852224751/194dbc/QSxa83KdC9A.­­­­­­jpg
(ссылка #4) https://pp.userapi.com/c852224/v852224751/194dbc/QSxa83KdC9A.­­­­­­­jpg

возьмите ссылки #1, 2, 3, 4 и вставьте их в блокнот, и вы увидите там минусы. тоже самое касается ссылки в прошлом комментарии.

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:54

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:54

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:54

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:55

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:56

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:58

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:58

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:58

-- отредактировал  22.8.2019 в 16:59

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:07

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:08

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:10

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:10

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:13

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:13

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:14


>4. Насчет окна "сохранить" - у меня эта проблема была пару раз, и
только. Если знаешь достоверно, как ее повторить - опиши
последовательность действий - буду исправлять.

окно исчезает в 100% случаев повторного применения редактирования к только что отредактированному посту (вне зависимости от того, было использовано "сохранить" или "отменить").

т.е. еще раз объясняю, а то тут меня плохо понимают, вот я жму "редактировать", редактирую, сохраняю, читаю, что получилось, вижу, что нужно еще отредактировать, жму снова "редактировать", - и все, кнопка "сохранить/отменить" исчезает. этого можно избежать если после сохранения обновить страницу, но я каждый раз забываю.

это не было бы такой большой бедой, если бы не еще одно но. вот я редактирую-редактирую, затем замечаю, что кнопки нет. я тогда просто беру и копирую отредактированный текст, обновляю страницу, заново начинаю редактировать, вставляю отредактированный скопированный текст, но он становится коряво отформатированным после сохранения - возникают посторонние переносы по строкам. это понятно?

сейчас объясню другими словами на всякий. если текст из РЕДАКТИРУЕМОГО комментария/поста скопировать, а затем вставить, в нем появляется множество ненужных переносов по строкам. это тоже мерзкое явление, но оно не обращало бы на себя внимание, если бы сохранение редактирования работало нормально. (первый абзац данного комментария, цитирующий вас - пример такого случая, вы можете видеть там 3 de novo возникших при описываемых манипуляциях переноса по строкам)

вы меня вообще понимаете? а то от ваших ответов создаете впечатление, что я на недоступном языке разговариваю.

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:09

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:16

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:16

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:20

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:21

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:23

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:23

-- отредактировал  22.8.2019 в 17:24


а еще по-моему это обсуждение не должно вылазить на главную в графе "толкования". также как сама эта тема не должна висеть в моих снах.

ЯаМай, а с вами в кои-то веки соглашусь здесь.

-- отредактировал  23.8.2019 в 13:18


Комментарий прислал
paganoid
Маренго, из хороших новостей -
1. я увидел, что в ссылку вставляются лишние символы.

2. После этого я таки увидел скриншот, и после этого же узнал, какой же ты браузер используешь.
3. И там же увидел, что сайт пишет тебе о том, что ты не подтвердил изменение мыла, которое отправлялось на новый адрес. Ты получал какие-либо письма на этот счёт?

Подробнее по остальному отвечу позже.

(тест редактирования)

-- отредактировал  26.8.2019 в 17:30


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало