Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007

Смена email

в очередной раз поднимаю тему невозможности сменить емейл, к которому привязан данный somn-аккаунт.
емейл, к которому он сейчас привязан, больше не существует. я хочу его сменить на актуальный. нет никакого способа это сделать. сделайте что-нибудь.

Комментарии посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений.
Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
pa­gano­id
Ох, глаза и на второе по счёту редактирование открылись. Дело пойдёт.

Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
>3. И там же увидел, что сайт пишет тебе о том, что ты не подтвердил
изменение мыла, которое отправлялось на новый адрес. Ты получал
какие-либо письма на этот счёт?

я не помню, чтобы мной вообще была инициирована смена емейла. как только newmail накрылся, мне сразу пришло в голову, что надо здесь сменить емейл, и там уже сразу была эта надпись. на моих текущих ящиках писем от somn'а нет. возможно, в какие-то очень давние времена, меня что-то дернуло сменить ящик, но в тот период, скорее всего новый ящик так же был от newmail. т.е. у меня нет доступа к этим ящикам вообще.

>2. После этого я таки увидел скриншот, и после этого же узнал, какой же ты браузер используешь
когда проверяю сомнительные моменты, юзаю также edge и explorer. иногда сижу с др компа, там chrome. иногда с телефона, там сафари.

Комментарий прислал
pa­gano­id
Привет. Поправил что мог.

А именно вот что:

• основную беду - пропадание кнопки редактирования (там всё ещё хуже было, несколько нажатий на пункт меню вообще вешали браузер)
  • Ссылки не воспринимались как ссылки, - теперь воспринимаются
  • А если это не ссылки, а офигеннодлинноеслово, то в него вставлялся символ невидимого пробела, из-за которого у нас такое недопонимание и вышло - ты его не показывал, я его не видел :)
  • Изменение мыла исправлено (работало, но было недогружено на сайт - мой косяк).
  • Твой аккаунт возвращён в состояние-готовое-к-смене-мыла
Пожалуйста, проверь.

P.S. Насчёт "коменты не должны всплывать в толкованиях" - это вопрос философский - мне нравится в одном месте видеть все изменения, а не бегать по сайту. Но я думаю в сторону отчленения форума от хранилища сновидений.

P.P.S. Уважаю твоё упорство,

Комментарий прислал автор обсуждения
marengo
о боги, ура, емейл сменился.

-- отредактировал  18.9.2019 в 19:20

Комментарий прислал
pa­gano­id
Слушай, вопрос - у тебя ведь ящик был на домене @list.ru, верно? Разве он newmail принадлежал, а не mail.ru?

Надо наверное как-то попробовать всем сомнамбулянтам с такого ящика проблему решить..

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

Твой комментарий к теме

в начало